Прочие авто-темы

Если у вас на глазах произойдет авария, как вы поступите?

Nurtore Shukurbekov
Если прямо на глазах, то просто проехать мимо не смогу. Было уже такое. Вызывала скорую и ГИБДД. Там народ был не местный, не знали даже номеров помощи. А если там уже народ есть, то уеду. Я не медик, поэтому помощи от меня особой не будет.
Андрей Юдинцев
Лучший ответ
попытаюсь помочь пострадавшим...
Mereke Bukenov
Вызову спасателей с мобильного.
Если это будет возможно - то попробую кому-то помочь.
Как ответила основная масса участников вопроса Обязательно остановлюсь -сориентируюсь и окажу необходимую помощ и участие.
если только что - остановлюсь что бы вызвать скорую и ГАИ. помогу чем могу... но слышала что если не специалист то лучше не лезть, а то еще можно хуже сделать...
Буду наблюдать! При возможности помогу!)
выйду из машины и попытаюсь помочь
вызову необходимые службы, если это будет необходимо
Алекс Акаемов
помогу всеми силами
Конечно остановлюсь. Я по образованию медик. Окажу первую неотложную медицинскую помощь, если потребуется, до приезда скорой....
smotria kakoi bydet sityaciia, avarii raznie bivayut! esli so smert'yu, to nichem! esli proizoidet pojar, bydy tyshit' ognetyshitelem, esli ktoto ne mojet pokinyt' transport, popitayus' ego vitashit'! a esli chelovek bydet bez soznaniia vizovy skoryyu pomosh tak kak pomogaia cheloveky kotorii v kome mojno emy eshe i navredit'! chto vizovet ego smert'!
сначала вызову милицию и скорую а потом до их приезда как смогу буду помогать
Я бы вызвыла ГИБДД и помогла постродавшим!
Я например вызову милицию и скорую, потом помогу чем смогу
Сфоткаю, поржу и пойду дальше.
~(Леха)~* *
Владимир Ященко вот ты попадешь в аварию, тя тоже сфоткают поржут и пойдут дальше, а ты будешь подыхать
Алмазбек Абдулдаев чтоб к тебе так же отнеслись как ты сам сказал, когда ты в аварию поподешь