Прочие авто-темы
А на ваших глазах случались аварии...
Да, но лучше бы я рассказывала всем, как на глазах распусаюццца розы

прошлой осенью на М-7 две фуры рядом ехали. одна другую обходила. и вдруг фура в первом ряду на бок начала заваливаться и в кювете на боку проползла. может её фура зацепила, может ещё чего. пыль столбом. я навстречу ехал, остановился. правда тут все кто ехал остановились, но водила сам вылез. в общем ничего серьёзного.
Автомобильные аварии и не один раз
Пацана, выбежавшего спереди автобуса, размазало по асфальту.
Сам попадал в аварии. Раз пять.
Волга поцеловала в зад Буханку, из волги выбежал мужик и бегал вокруг машины с дикими воплями "Ну ни хера себе съездил за сигами". Больше не было.
один раз подросток, на повороте, хотел перебежать дорогу за камазом. но у камаза был прицеп. в остальных случаях я видал аварии до или после.
Увы и ах, бывало к сожалению.
да. На моих глазах девочка в неположенном месте перебегала, и её "шестёрка" подкинула. у девочки даже сотрясения мозга не была, на ноге одна царапина. а водитель-попал с инсультом в больницу... (знаю-потому что мама в тот день на дежурстве была)
да, на встречке прямо передо мной-хвала разделительному бордюру на 3-м кольце, а то бы в нашей пробке многих снесли!!!
и даже не один раз... за 22 года за рулем....