Прочие авто-темы
На ваших глазах расцветал цветочек у дороги???)))
С праздником Автомото Девченки!!! Вот в подарок Вам букет самых близких к дороге и следовательно к автомобилю цветов!!

Бывало и такое просто сказка и радость от УВИДЕННОГО...
спасибо огромное... пусть всегда распускаются цветы у дороги..!!
Дорогие мужчины, спасибо за подорожник, красивый он растет.
спасибо, дорогой! очень миленький цветочек)))))
Дяфчонки!!!! с пряздником всех вас!!!! всяго-всяго наилучшего!!!!
Русмотик, псиб дорогой)))
подорожник-трава.. .
он встречает меня на любой обочине
...
связаны одной судьбой-ленточкой дорожной (Сергей Матвеенко) из песни
он встречает меня на любой обочине
...
ОЙ! Какой кустик забавный!
СПАСИБО!
Пасибочки!!!)))
Просто прелестные мальчики на АВТОМОТО сколько поздравлений мы прочитали в наш адрес, огромное спасибо вам всем
и всех девушек с праздником

лИмИт-тЮ-тЮ-нО расцвЕтал!! !
ужЕ гОд цвЕтЕТ!!!
пасибки за поздравление!! ! )))
у дороги некогда было наблюдать за цветочками, а вот на окне было, что прям на моих глазах раскрывались цветы...)
Расцветают цветочки!! Зеленеют листочки! !
-всё мы видим и подмечаем) )
ага символ афтомоты
Как оригинально!!! Спасипки за поздравления!!!
Спасибо тебе драгоценный!
Ух ты, какой очень редкий для марта цветочек!!!)))))))))) ) Спасибки, дорогой!!!!))))))
спасиба бальшое прибальшое)))))) )
Расцветали...))) Спасибо за поздравление))))))
ну уже не терпится, когда же начну истреблять на своём участке опять этот сорняк, задрючил он мой газон захломлять на участке!
Спасибо, Русик)))))
спасибо за цветочек, трогательный!
А я дала машину сыну- покататься- было это 2 года назад, вот с тех пор хожу пешком ))))))
Спасибо, спасибо!! !
Иногда он кстати!
Паадаарожник трава) ) мне бы догаадаться.... уже пою.. . спасибо огромное)))
"Когда я смотрю внимательно,
Я вижу подорожник,
Цветущий у дороги! !
Я изумлен!! "
хайку Басе
:))) изумляться привычному- это ж прекрасно!!: )
Спасибо ВАМ!: )
Я вижу подорожник,
Цветущий у дороги! !
Я изумлен!! "
хайку Басе
Спасибо ВАМ!: )
Спасибо, хороший наш!
Сказочное зрелище, когда из-под снега вырастает и цветёт первый крокус.
Какая прелесть! Помню в детстве этот цеточек спас ни одну девочкину коленку от асфальтовой болезни ( как впрочем и мальчишкину)
Спасибо, земляк! Вот уж точно подметил про цветочек!
Букеты ис падарожникаф, кольца с брюликами в бензобаке.... Я записываю, чего мну ище ждать от савместного проживания.. . Не, нипайду за тя взамуш....
Hany Ahmed
Сонц привет!!!!а что нитак та????((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Щедрый подарок!!!! Спасибо, Руслан!
Спасибо Русик!!!!
Спасибо!
Да вот сегодня в праздничек так сказать.... ниоткуда возьмись и появился жёлто-полосатый ГАИШНИК.... -ВЕЧНЫЙ ПОДСНЕЖНИК придорожный.... и распустился весь и на полное цветение меня....
спасибушки ;))))
не только расцветал, но и облегчался у всех на виду)))
Подорожник помогает заживлять раны?
стремление к жизни....
Поздравляю всю прекрасную половину АвтоМото с Международным Женским Днем!
Пусть радостно сегодня солнце светит,
В тени оставив спор больших тревог.
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у ваших ног!

Пусть радостно сегодня солнце светит,
В тени оставив спор больших тревог.
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у ваших ног!

немало пройдено и проехано дорог! чего только не навидалась. но сегодня фото не грузится и вообще все тормозится. ПРАЗДНИК, однако! Всех с праздником!

спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Пасибки Руслан!!!! Ты такой романтичный)))))))))
Спасибо
Спасибо огромное, мы русские "леди" не избалованные, нам пусть хоть чертополох, лишь бы от души!!!

Спасибо за поздравление
Девушки! Мы самая нежная часть это огромного мира. Мы должны всегда радовать наших мужчин: быть красивыми, здоровыми, а главное счастливыми. И в этот истинно женский праздник хочу пожелать нам не унывать, не прогибаться под неудачи и найти свою настоящую любовь, которая не принесет нам боли. Улыбайтесь, любите и будьте счастливы. Мы этого заслужили...!

Нет, но это точно здорово
класс)