Прочие авто-темы
Ваше мнение "Памятники смерти" на дороге?
Когда был поставлен первый памятник на месте дорожной аварии, не помнит никто. Однако таких монументов в России с каждым днем становится все больше.Идут давно споры, что так делать нельзя....

Согласна, я категорически против. Дорога - это ДОРОГА.
А поминать погибших надо дома или на кладбище.
Прошу прощения, если кого обидела.
А чем КРУПНЫЕ дорожные катастрофы отличаются от просто катастроф??? Количеством жертв?
Т. е для венка нужно определенное число погибших? А для цветов? А для креста сколько?? ?
Может, особую таблицу разработать??? ?
Для любого человека -даже один погибший близкий -КАТАСТРОФА... .
Может, особую таблицу разработать??? ?
Хорошее напоминание .что бы внимательны были за рулём.. Наглядное. Очень поучительно..
Я считаю, что это безобразие. С такими темпами у нас все дороги скоро в одни памятники превратятся....
Говорят, нельзя.. . А кто говорит? У кого нет такого горя. Кто не потерял близких в аварии... Просто нужно быть хорошим водителем и не создавать опасные ситуации на дороге. Порой, водители сами идут на аварию...
Не дай Бог конечно, но если ты столкнёшься сама с ситуацией когда на дороге гибнут близкие люди, ты сама поймёшь неадекватность своего вопроса. Конечно памятник ставить это лишнее, но положить цветы надо
иногда отвлекают от дороги, особенно новые. Но все же напоминание об осторожности
Я резко против, нельзя дороги превращать в памятники, иногда памятники глупости человеческой. У человека есть место захоронения, вот там и оплакивайте. Ведь больницы никто не "украшает" таким, а там не меньше людей умирает.
Памятники нужны как напоминание, что нужно себя беречь, уважать других