Прочие авто-темы

Что, по вашему мнению, представляет из себя наибольшую опасность на дороге?

Alexey Alexeyev
...много чего, но наверное в первых рядах будут "водители" с купленными правами, транспортные средства с купленными техосмотрами, ну и наверное чрезмерная самоуверенность (значительное превышение скорости, неправильный рассчёт собственных сил на длинных расстояниях. порой простое незнаниеучастка дороги) (ну выпью немного - буду ехать тише и осторожней... авось пронесёт), неумение предвидеть, нежелание (как мне сказали вчера "блеф") не выпускать из вида едущего сзади, а вперёд смотреть намного дальше и замечать немного больше чем просто обращать внимание на водителей противоположного пола.. .

удачи на дорогах....
Deus Ex Mahina
Лучший ответ
Встречная полоса и короткие юбки ...))
сама дорога, потому что дорожники не следят за ее состоянием, как того требует регламент, можно забыть обозначить лежак на дороге с разрешенкой 90 в час (сам налетал) , можно при перекладке асфальта оставить перпендикулярный трамплин (тоже налетал) , можно разлить на ночь битум и не оставить предупреджений водителям.
Выражаясь нецензурно, хочется иногда дать по еблу и гаишникам и дорожникам.
Олег Новосёлов
Я считаю, наибольшую опасность представляют водители, отвлекающиеся от непосредственного процесса управления авто. Это может быть любой транспорт.
А также речь идет об экстремальщиках и шумахерах.. . От них спасенья уж точно нет.. .

Хорошего дня!!!
Alexey Alexeyev Добрый))
пьяный мент
Эдуард Залесов
автомобили) так уж выходит....
Максим Чудин
определенного такого чего-то нет... все в принципе опасно.. это ведь дорога... непредсказуемая....
Михаил Vb
Мужчины, которым негде больше выпендриться.
шумахеры
Неадекватность действий определённой части водителей дорожной обстановке)
Олег Новосёлов а как можно адекватно отреагировать, если при разрешенной 90 в час, вы налетаете на трамплин (перепад уровня на асфальте в 5 см), и при этом нет предупреждающих знаков, когда едете ночью.

Единственная адекватная реакция - отобрать у гиббонов полосатую палочку и вставить ее в жопу начальнику местного ДРСУ.
Наибольшую опасность на дороге представляют.. . Неопытные водители. Лихачи.
чиновники по пятницам особенно
скорость
Сами дороги-на первом месте!
Дураки на них-вторая позиция
Никакая организация движения-бронзовая медаль!
Алкоголь.
Пьяные водители и пешеходы. Ну и лихачи-самоубийцы.
Реклама женского белья.
Maria Kirilova
водители грузовиков от которых одни аварии
Askar Smagulov
Александр Гуров За рулем грузовиков водители профессионалы, у которых за плечами не одна сотня тысяч километров. А вот остальные в большинстве - автоЛЮБИТЕЛИ.
пьяные лихачи
я.... хи-хи.. особенно когда разговариваю по телефону, курю, глажу собаку одновременно...
Adil Mominjanov
Alexandr Kozhevnikov УЖАСТЬ, ужжас!!!!кошмар кошмар!!!!где вы живете??? я туда не поеду никогда XD ))))))
Дураки во всех проявлениях
Чиста каанретные пацаны на пацаномобилях разных марок и хач мобили
Эдуард Шаихов
Дураки и дороги :)
придурки с покупными правами или без оных вовсе!
Дети и велосепедисты
Maria Kirilova Дети и велосипедисты. Интересно для кого представляют опасность ДЕТИ И ВЕЛОСИПЕДИСТЫ?
шумахеры дальтоники
прокладка между рулем и сиденьем
маршрутки и алкаши!!
Pasha