Прочие авто-темы
Если вы видите, как на ваших глазах машина влетает в столб, чего вы боитесь там увидеть?
Сегодня у Нэксии на моих глазах лопнуло колесо. Хорошо, что скорость около 40 была. Машина ушла в дерево и в бордюр. Я проехала перекресток развернулась. Вернулась через минуты 3. Вышла. Подхожу к дверце, открываю и спрашиваю мужчину:"Вы не пострадали? Вам помощь не нужна?"А он бутерброд с колбасой жует)))) Не надо, говорит. Мне и так хорошо))))
Принцесса БЛАГОДАРЮ!!! !
Дай Бог тебе наша Милашка Здравия и счастливой жизни! именно таким людям как ты и есть желание говорить БЛАГО ДАРЮ!
Я как-то проинтуичила и не понимая от чего стала слегка скидывать скорость, хотя ехала по МКАДу в крайнем левом. Даже описать не могу почему я стала это делать. Позади меня лехус стал уже подмигивать, как на наших глазах через машину услышала типа хлопка и машина подлетела вверх и упала на крышу другого авто. мы успели все оттормозиться, и благодаря чему спаслись. К счастью все кто попал в ДТП живы. Но вот мое поведение отблагодарил потом лехус, открыл окно поравнявшись и прокречал "Спасибо лапуль, уберегла"
:)
Думаю, он закусывал, не на шутку)))))
Азамат Баймaгaнбeтов
Мдя, так много съел, что колесо не выдержало)))
зажатого умирающего человека молящго о помощи, а ты и сделать ничего не можешь ((((
Привет, Наташа ))) То, что ты увидела, называеца - курьезная авария )) Всё хорошо, что хорошо кончаеца )... На моих глазах, к счастью, ничего подобного не происходило (тьфу-тьфу-тьфу).. . Никто не хочет увидеть, понятно, трупы, кровь и травмы.. . (больше для модеров последняя фраза)...
Евгений Муллаянов
Здарова))))
Здорово)) ) Значит, точно всё хорошо, особенно потому, что есть такие люди, которым не безразлично) . И они готовы развернуться, чтобы узнать нужна ли помощь)
Жить можно
Евгений Муллаянов
Привет)))
у мужичка железные нервы наверно!!)))))
Евгений Муллаянов
Приветик))
Сегодня столько аварий навидалась! Хорошо хоть, что не со смертельным исходом...))))) А дядьке этому в морду дать надо, чтобы не жевал, когда такие вещи случаются)))) Чтобы людей не пугал.
Евгений Муллаянов
Приветик))
Конечно же ему хорошо! Бутерброд то он не потерял!
А ты умничка, раз поспешила на помощь!
Евгений Муллаянов
Приветик))
Хорошие нервы у водителя попавшего в аварию, можно только позавидовать.
А ты просто - умничка!
любая авария это всегда страшно. с годами деревенееш, перестает напрягать кровь на асфальте и груды металла по обочинам. но задумываюсь всегда. в чем причина и кто виноват
Я видел из далека, как какие-то скаты девушку зимой на скорости выталкали (не задевая машины) в дерево на обочину и свалили. Девушка была на двенашке-может это какие-скаты антивазовцы. Эх прибил бы их.
А у этого мужика на нэксии наверно каско было, иначе так бы он спокойно бутер бы не ел-всё бы горле стояло.
А я запомнил тока одну картину в жизне и она постоянно давит на меня. Как муж или знакомый над девушкой плачет на дороге лежащей, её какие-то хачибаны сбили на мерсе. как увидел эту картину в 11 лет вблизи-до сих пор вспоминаю. Хотя мне будет испорчено настроение минимум на день, как увижу гденить жёсткую аврии или сбитие человека.
Жалко было бы, если столб на машину упал. Я видела аварии и покруче!
а меня ни чем не проймеш ни какой страшной кортинкой. самое главное если еще нужна помощь то ее окозать а если нет то нет.
смех, радость!
вам дарят цветы со словами:
"паздравляем вас вы попали в программу "РОЗЫГРЫШ! ""
вам дарят цветы со словами:
На моих глазах "шестерку" разорвало буквально пополам. Тяжелее всего было видеть как у человека неуспели спасти родстенника (его родного брата)
Просто кушать мужчине захотелось)) а колесо это предлог))