Прочие авто-темы

По какой причине чаще всего случаются аварии а трассах?Привет, автолюбители)

Миша Голосов
Невнимательность или перееоценка собственных возможностей и возможностей ТС. Было дело уснул за рулем ночью на прямой заородной трассе. Так странно, будто мозг вырубился, зрение ограничилось только на морде авто и на 2х линиях разметки, дальше не видел. Потом через какой то миг очнулся, глянул и передо мной красные габариты впередиидущей машины. Я с перепугу вильнул, топнул в тормоз и чуть в кювет не вылетел. Представляю что подумал водитель той машины)) ) Догоняет его сзади авто и вместо того чтобы спокойно пойти на обгон - тормозит в пол с визгом и чуть в кювет не улетает)))
Алексей Единак
Лучший ответ
каждый придурок норовит пристроится сзади и поближе
Игорь Горобец там што у дилеров?
как всегда ДУРАК ДОРОГА
Не внимательность -
Не смотрят в зеркала боковые -
Превышении - идут в разгон, не оценивая ситуацию -
Моя морда например всегда в левом боковом - место про запас для моневра - один раз так пятерка впереди ехала - пралельно фура - и фуру резко кинула на пятерку - она ушла - я резко в левый ряд - но там некого не было - так как морда там висела давно
Чикирил )))
Роман Скляр
По причине излишней самоуверенности и невнимательности, а также из-за нарушения скоростного режима
Сергей Тен
В основном все аварии из-за нарушения ППД, в частности из-за превышения скоростного режима...
X-123456 Звонарев
чёрный пёс ночью....
Денис Чебарев
Не справляются с управлением. Т. е. говорят по телефону, кушают, пьют (пепси или минералку не важно) , торопятся (не уверен не обгоняй) превышение скорости (не обязательно по знакам, просто ограниченая видимость, гололёд и т. д. - тише едишь дальше будешь) Гораздо реже "уснул", "техническая неисправность".
Ответ "ЛИХАЧЕСТВО"
Maks Белый
Погодные условия
засыпают, "Летучие Голландцы" мерещатся....
Юрий Назаров
по причине большёго колличества баранов за рулём.
Чаще всего из-за превышения скорости, обгона в неположенных местах, а также гуляющие коровы, козы!
алкоголь!
Из-за излишней самоуверенности и расхлябанности за рулем
причины разные не ты так тебя. некто не застрахован!