Хороший вопрос!) Заставил задуматься и зависнуть надолго.
В Китае есть пословица. " Настоящий учитель учится у своих учеников".
Так что и учу, и учусь, одним словом набираюсь опыта)
Прочие авто-темы
Привет, автолюбители. А как и когда вы узнали, что вы уже опытный водитель?
Алексей Овечкин
рада видеть) В автомото, похоже, одни зануды остались))
фигасе ) даже не думал о таком никогда ))опыт ни что если не пользуешься пдд с мудростью,, то есть умный знает правила - а мудрый видит все косяки этого умницы, хороший вопрос и его бы написать на растяжках на всех трассах нашей необъятной). типа---водитель! а ты опытный в вождении что так круто едешь!!!
Привет! Некогда было узнавать, сел и поехал...
Так и не узнал, пока ) Век живи-век учись и дураком помрешь )
когда я смог избежать смерти из за встречного придурка
Не помню)))) Привет!)))

Алексей Овечкин
спасиииибо)
Опытный водитель отличается отсутствием завышенной самооценки.
Когда перестал да же срать, ездить на машине.
PS До сих пор не знаю.
Когда перестал тапку в пол давить
Все мы опытные после года вождения! )))) А потом с годами приходит все больше осторожности, больше понимания и становится меньше дурости. И тогда мы начинаем опасаться этих "опытных" водителей с целым годом стажа)
Приветы!
после 1000 км приобретаешь опыт.
Юрий Журавлев
Оу, да ты крут!)))
И не думал на эту тему. Опыт - это то что можно совершенствавать и увеличивать бесконечно.
Пока не узнал, 50 тысяч км за спиной за полтора года вождения.
а таким разве можно стать? даже правило (ДДД) и то не помогает иной раз.