Прочие авто-темы
Почему, опытные водители, создают помхи на дорогах и не делают никаких уступок новичкам обвешанным "!" ?
Сегодня, я-водитель с 3х дневным стажем, попала в жуткую пробку....о Боже !!!За то время пока пыталась двигаться среди облепивших и со всех сторон подрезавших меня машин,я перенервничала так , как не нервничала никогда. По приезду домой я плакала часа 2 (а вывести меня из себя, до сегодняшнего дня, мало кому удовалсь). Ну я же вся увешанная "!", да ещё и с аварийкой(её вкюила когда совсем в панику впала). ну почему же все водилы вокруг меня были такие злые? Я уже и неговорю, о том , что бы они мне-чанику, устпки какие-ниудь делали, но зачем же так со всех стоон подрезать ини куда не пропускать??? Домой вернулась в 7 часов вечера , а до сих по усокоиться не могу.((((
Soleggiata А как ты думаешь они должны были реагировать если ты врубила аварийку и продолжала - я уверен, хаотично двигаться в общем потоке и как ты думаешь откуда они могли знать что ты, как ты сама выразилась - (что бы они мне-чанику, устпки какие-ниудь делали) . Наверняка твоя машина чайниками не увешана. Мой тебе совет, двигаясь в потоке - передвигайся со скоростью этого потока и проблем не будет. Никто не будет тебя материть если ты ничем из потока не выделяешься - ни стилем вождения, ни агрессивностью. Ты просто одна из многих. У новичков есть один бзик - им кажется что все против них, но поверь мне большинство видя что новичок растерялся - постарается помочь. Матерят тебя - дебилы которым просто не хватает мозгов и память которых очень коротка - ибо они забыли что сами были такими же новичками. Я всегда говорил и буду говорить - НИКТО НЕ РОДИЛСЯ С РУЛЁМ В РУКАХ.
Почему, опытные водители, создают помехи на дорогах - гениально сказано (кто их еще создает )
Ехала с аварийкой -а люди сами гадали куда ты свернешь )
Расслабься ( не тупи за рулем ) и все будет хорошо
Сергей Апевалов
Главное расслабься ) не так все страшно ) чуток газу побольше и понеслась )главное не бойся
Держись, не ной, поверь, ты просто не замечала, как, на самом деле, тебя объезжали за километр. :)
Поезди ещё немного с опытным, весёлым водителем на заднем сиденьи (водитель на заднем, а ты за рулём).
А что б ты хотела то, думала в сказку попала, сказки тоже бывают страшными !
Я дам за рулем всегда пропускаю, пусть даже они и неправы.
Вам нужно не нервничать, а научиться ездить. Дорога - это не автодром, где стоит учиться. Особенно в крупном городе.
После того, как освоите машину, тогда и на дорогу общего пользования выезжать можно.
Старайтесь ездить (хотя бы поначалу) тогда, когда движение не такое плотное. Я, например, когда в Москву еду, стараюсь выбирать время так, чтобы приезжать туда часов в 6 утра, пока дороги свободные. Обратно - уже как получится. Стаж мой водительский - 24 года.
То, что водители злые - наверное, пробки их так портят. Или воспитание получили соответствующее...
попала в пробку и началась паника-ты параноик походу. предстовляю что будет когда ты попадёш в своё первое дтп.
Я третий год за рулем. В самом начале тоже нервничала. И обзывали меня в окошко, и перестроиться не давали, НО!! ! я ни разу не плакала - было б из-за чего и не включала аварийку, пытаясь при этом маневрировать. У тебя сейчас период такой - все водилы враги, гады и словочи, да еще и правил не знают в отличие от тебя))))
На дороге все равны.
Ну что поделаешь. Почти всем на всех плевать. Придётся к этому привыкать. А потом и самой так делать. Не переживай, всё будет ОК. Удачи.
1. Отрывай свои "!", "У", "туфельку" и т. д. (увидишь, отношение изменится - "учить" у нас больно любят! ) - даже в передаче какой-то автомобильной опыт ставили с "!" и без, ну так и вывод там был - что подрезают и т. д. намного больше, с "!" "У" и т. д. ;
2. Не переживай (в жизни будет о чём переживать и тем более поплакать! ..к большому сожалению.... но это СОВСЕМ не тот повод!) ;
3. Включи любимую музычку, расслабься и получай удовольствие!
Ну с аварийкой ты чёт перегнула! Честно! хи-хи
Удачки на дорогах! :) и побольше оптимизма!
Я вот когда совсем плохо - крашусь, потом смываю молочком и по другому крашусь! :) :) :) :) :)
*шутка!

ничё-это нормально)) я сам права купил в 2002м и учился ездить от башиловской по-ленинградке-волоколамке-в митино и обратно)) научился за неделю)) тока не плакал а так, припотевал местами))
не переживай, все приходит с опытом)
))) с боевым крещением! в следующий раз получится лучше, а спустя пару лет, вспоминая эту ситуацию улыбка вам обеспечена ! )) успехов в начинаниях! р. s. не все опытные водители одинаковы !
когда ездить научишься, все поймешь
город какой? )
у нас относительно вежливо.. . конечно очень очень очень далеко от цивильных стран, но всё же)
и не нужно нервничать. . и точно не нужно включать аварийку) максимально расслабится за рулём. делать всё чётко и спокойно. а вообще с маленьким стажем лучше тренироватся по вечерам с кем-нибудь из "взрослых" )
Не переживай. Я лично в ответ на такие же выходки водил сам на них наезжал. А главное не надо впадать в панику. Для начала начни набираться опыта по трассам где пустынно или где есть немного машин. Когда привыкнешь к этому тогда можно аливаться в более оживленные трассы.
это не опытные, а просто хамы профи так не поступит!!!