Прочие авто-темы
Почему опытных водителей так бесят начинающие?
Ведь каждый когда-то начинал, каждый когда-то не мог с первого раза тронуться на светофоре, боялся парковаться и.т.п. Вспомните себя! Ведь вы не с детства умели водить авто и быстро ориентироваться в ситуациях! Может нужно быть терпимее?
А почему ты думаешь, что бесятся именно опытные водители?
Александр Калинкин
Судя по ответам понимаю, что те кто нервно сигналят и брызжут слюной - это не опытные водители, а те кто себя такими возомнили. Жаль, что такие попадаются...
Честно с детства, я в школу на отцовском авто приежал пока он в командировке был. Не бесят, при случаее помогу, опыт придет а далее мастерство не пропьёшь
Я когда выехала на дорогу, то не глохла никогда на светофоре.
Если не умеете трогаться, то надо еще учится!
Опытных водителей новички не раздражают, если они не мешают и не делают глупостей, которые могут быть небезопасны для окружающих водителей.
Нетерпимость это у нас в крови
Бесят не неумёхи, бесят наглые неумёхи.
опытных ничего уже не бесит) бесит тех, кто сам тока восклицательный знак со стекла снял))))))))))) первые 10 тыщщ откатал и ся Шумахером почувствовал)
Кто сказал? Я не беспокоюсь по поводу новичков, наоборот даже!!!!
Я 13 лет за рулём и никто меня не бесит. По возможности помогаю .
Меня начинающие абсолютно не бесят.
Я вообще спокойна за рулем))) )
Если и выводят иногда из себя, так это наглецы.
Я вообще спокойна за рулем))) )
да меня особо не бесят, главное чтобы не мешали, бывает едут по середине, обьехать не дают, но то да ладно, могу и потерепеть, а вот бесят мужики, деды, и те кто реально с опытом, с таких надо дурь выбивать)))
Да хамов везде хватает.
исключительно изза вероятности повреждения авто.. .
дорога - это итак место с повышенной степенью риска
а если не умеешь трогаться и боишься парковаться - надо ездить с инструктором в спец отведенном для этого месте