Прочие авто-темы
что думают опытные водители о Брянском проишествии???
почему такой ажиотаж по этому поводу??пешеходы гибнут каждый день....водители тоже....почему такой кипиш....
Думаю, что все-таки вина и на матери ребенка лежит, как и на водительнице Пассата. Если посмотреть видео с машины ДПС, то мамаша сама прыгнула под эту машину, испугавшись той машины, которая притормозила, смотреть же тоже надо, куда бежишь, да еще и ребенка с собой тянешь!! !Переждала бы три секунды, ее же никто не торопил, в спину не толкал!! !Я не снимаю вину с той овцы, что за рулем сидела, она тоже хороша, за знаками вообще не следит, за другими машинами не наблюдает... А в результате пострадали обе, убитого ребенка не оживишь.. .
http://dtp-video.ru/news/dtp_v_brjanske/1-0-15
У меня рабочий стаж 31 год. Я шофёр 1-го класса.
Я ничего не думаю. Виновных определяет суд.
Елхан Ержанов
Андрюш, тебе, рыбка моя, надо бы инструктором в автошколу. Там такой кадровый голод...А ты всегда очень здраво рассуждаешь, тебе есть чему научить кандидатов в водители.
Ну типа видео в сеть попало.. + ребенок погиб.. .
Повод печальный, слепых куриц с мамашами часто встречаю на дороге И вне зебры тоже .. А им все ровно они идут и все -не смотрят даже . Как будто им обязаны.
Жалко что ребенок пострадал и погиб/..за глупость взрослого
Елхан Ержанов
Вот оно! Наконец-то убедилась, что не я одна так думаю. У меня стойкое ощущение, что у большинства мамаш после родов мозгк тоже куда-то девается, иной раз ну просто удивляешься, коляску прямо под колеса суют, или идут с пустыми глазенками, ни одной мысли (или единственная мысль, что благоверный вот прямо в данный момент кого-то мацает), а виноват всегда водитель. Я не о Брянской ситуации, а в целом.
По поводу кипиша :::: Просто простой народ уже устал от такой жизни - ничего не меняется поэтому достаточно одной искорки чтобы где то что то стихийно взорвалось (недовольство)!!!! А по поводу самой аварии ::: Типично женская манера езды (даже попытки тормозить не было) да еще как я понимаю и стаж у водителя небольшой
Да гибнут, но это так отчетливо как там не показывают. Овца за рулем была, вот и все думы. А еще одна из причин кипиша, ВЛАСТИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, чтоб этого не было, мусора стоят стригут бабки....
Лёнька Гладышев
я отвлекся и не дописал до конца,ща дописываю!-Люди не верят в ответственность виновных,потому решают сами судить.
Очень шокирующее видео, у нас народ горазд на эмоции.. . а вот чтобыДУМАТЬ и вникать - лень.. . У меня нет однозначного мнения по этой ситуации. Мне жалко ВСЕХ и даже эту Кисочку или как там ее.. . Судить не могу. Приговора суда нет.. .
никогда не пропускаю пешехода если иду по полосе ближней к пешеходу. Обычно это медвежья услуга., т. к. по соседней несется джигит или девочка кайфующая от скорости... и таких пешеходов было сбито много.... нужна тема для репортажей вот и раздувают.... У девочек и мальчиков есть близкие, которые должны понимать можно человеку авто или пусть поумнеет... а то несется такой бой на дорогой машине и ему все до фонаря.. потому что Расступись грязь-говно плывет!!!
А я не водитель.. я мама... не пошла бы так переходить дорогу... Пусть сто писят пешеходных знаков висит....
Я думаю пора закрывать эту тему.
Думаю, что сучка-мажорка малоопытная убила дитя.
Вячеслав Хадарцев
а откуда сведения что она - мажорка?..Эмоции....Все в кучу... Давайте дождемся суда хотя бы...
Мы видим уже последствия аварии, а не саму аварию, как показывают про Брянск.
Нужно ставит светофоры на каждом переходе! На Каждом! С сигнализацией и световым табло секунд! Вот В Питере выделено треть триллиона на дорожные нужды!! ! Но светофоров так и не поставят.
Конечно очень жалко ребёнка!
Очень жаль её маму!
Но не всё так просто!
На месте этой девчонки водителя мог оказаться любой из нас!
Разметки перехода ведь там не было!
Пока это никто не отменял:
Пункт 4.5. ПДД
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Очень жаль её маму!
Но не всё так просто!
Разметки перехода ведь там не было!
Пока это никто не отменял:
Пункт 4.5. ПДД
Игорь Кок
Там ЗНАК есть, разве этого не достаточно? Обязательно еще и полосочки надо нарисовать на дороге? Если эта овца знаков не видит, то и на "зебру" она бы положила!!! Вот фотка того же места(там митинг был):

Видео сняли и народу показали -вот и кричат все под впечетлением находятся.. каждый день сбивают детей и никто незнает..
99% водителей в этой ситуации притормозили бы и пропустили пешеходов
Сергей Швецов
ну не 99 ошибаешся!
Rusik Ultraz
там за рулём сидела мартышка со стажем 4 месяца и с подругой разговаривала + плохой обзор был из за машин+скорость км 80 неменьше
полюбасу на нары только из за ребёнка, жаль девчёнку царство небестное!
5 дней упыри на это никак не реагировали вот народ и взбесило.