Прочие авто-темы
Продавая старое авто, выоставляли какую-нибудь детальку от него а память? Привет, автолюбители)
мдя, от ОКИ у меня явно чё та останется, коробка со сломанным пополам валом, несколько убитых задних барабанов, передних дисков, куча тормозных цилиндров, вытекших стоек амортизаторов, убитых колесных дисков, термостатов, багажник блин сниму.
Шестерку продавал, сигналы снял офигительно звучали. Потом их на Фольца поставил, там был гнусный сигнал. Фольца продал осталось два колеса, несколько дверных ручек, стеклоподъебник и рулевая тяга. От Мерина остался бензонасос. От 2-х Москвичей остались воспоминания. От Чероки амортизатор двери багажника.
привет... я не оставлял, а совсем наоборот.... оставил бонус новому владельцу гайку в цилиндре
Artёm Nikitёnok
Жесть!!!)))
Нет, все детальки только в памяти))
Запчасти в гараже оставались..)) ) Здрасте
у мну до сих пор где-то нерабочая прикуривалка валяееццо от первой 4-ки! ! 10 лет прошло, уж ск-ко раз переезжала после этого - от всего барахла избавлялась))))
Руль оставлял!!)))
Обязательно, я себе оставил ручку от КПП :))
да.
накладку на зеркало заднего вида.
длинное такое зеркало...)) )
потом отдала его знакомому...
накладку на зеркало заднего вида.
длинное такое зеркало...)) )
потом отдала его знакомому...
Приветики. Да оставлял. С каждого из имевшихся у меня авто я оставлял что нибудь на память. Может это сентиментальность?
Аха, руль остался)) )
______________________________
На старом подушка хлопнула, а этот новый. Хотели заменить, да у мужа руки так и не дошли)) ) Так и продали со старым...
______________________________
Движок скрутил
бывшее авто как старая табуретка-и сидеть неудобно, и скрипит очень. чуть понастальгирую и все- конец! от худшего-к лучшему!