Прочие авто-темы
ВСЕМ ПРИВЕТ! Скоро будет действовать программа утилизации старых авто, 50тыс скидка на новую нашей сборки.Где подвох...?
Подвох - наша сборка!!!!
подвох в том что магазинвам предложит оформить Каско, а со страховкой и ковриками получится как раз 50 т. р.
Ruslan Osmonaliev
а каско же никто не может обязать
Ruslan Osmonaliev
каско не является обязательным видом страхования,в отличии от ОСАГО.Если тока "не замутят" поправку к закону
Ну там уже просто за утилизацию будут 3000 брать.
Уже были ваучеры. Хотят за твои 3000 утилизировать. Не 47 тыс воздуха отдать. А сначала взять .И только потом 50 дать. Понятно большинство не купит в кризис ничего. Могут и цены поднять даже поболее 50 для таких. Или без кредита.
Всё бы так просто. А сколько гробов стоят в каждой деревне и по дачам.
Ну и меняй!! А я свою хонду в 2016 году менять не буду и никто меня не заставит!!!! Не хочу я русскую машину, и нет у меня денег на новую и с их сраным полтинником, от которого осттанется только тыщ 40, пусть себе в жопу засунут!!! Твари, совсем людей довели, только у нас такая херня! Тьфу, бля!!!!
Ruslan Osmonaliev
Привет! а тут ж не обязательно на русскую, а любую иномарку нашей сборки
ПОДВОХ в том что новая нашей сборки очень быстро может попасть в утиль)))
Подвох, говорите? Магазин. Крутая надпись - скидки - 70%. Заходим. Утюг. Цена со скидкой - 4000р. Сколько он стоил до скидки? Или подвох?
Ссылка на цену утюгов без скидки - http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=116736&hid=90568
Ruslan Osmonaliev
да уж...
Может в этом:
На утилизацию можно будет сдать любой легковой или коммерческий автомобиль массой до 3,5 т, бывший в эксплуатации не менее 10 лет. При этом последний хозяин должен владеть машиной не менее года и располагать на нее полным пакетом соответствующих документов. Автомобиль должен быть на ходу и зарегистрирован в ГИБДД.
... не от всех машин можно будет так избавиться.
Ruslan Osmonaliev
Привет! Почему не от всех машин можно будет так избавиться как ты говоришь?
да еще не началось а уже заднюю врубают, в этом году пилотный проект, не во всех регионах, никто толком не знает... а салоны уже готовятся цену приподнять, наверно как раз на те самые 50, и кто же им это запретит!!!))) может купить вашу семеру за 47( -3 утилизация будет стоить)
Ruslan Osmonaliev
главное- просечь "дурку")))
Ersin Mунарбаев
не верю в бесплатный сыр,точнее в доброго царя, не нам помочь хотят избавиться от машин старых, а продать свои новые подороже((
зачем тебе авто? если за 11 лет проехал 45штук мне этого хватило-бы на 5-6 месяцев
Ruslan Osmonaliev
шо значит зачем! из 45тыс я прошла 40тыс за 2 года вождения без аварий тьфу-тьфу... А раньше стояла в гараже несколько лет у предыдущего хозяина))) Я каждый день за рулем
А сколько ща подешевке стоит кило металла? Чет мне кажется здесь причина.
))подвох в том что бабки ты не получаешь ..)))а только сертификат ..)))и купить ты её сможет на специальных стоянках..))) при ГАИ.. вот и всё..)))ну ТОЧНо не БУ...
Ruslan Osmonaliev
спасиб!!!