Прочие авто-темы

Ваше отношение к Программе утилизации старых автомобилей?

Честно говоря, не очень верю во все это.
Во-первых, авто должно быть в полной комплектации. Это сложно.
Во-вторых, самому надо заплатить что-то около 3 тысяч, чтобы его приняли.
В-третьих, в России не хватает шредеров (если я правильно запомнила) . Измельчителей авто.
В-четвертых, дельцы должны утилизировать авто за свои деньги, а потом (когда - неизвестно) , государство им возместит убытки - так что возьмутся ли дельцы за это?

Все это наталкивает на мысль, что как-то не проработана эта программа...
Владимир Королев
Лучший ответ
ещё один способ содрать с нас ещё чуток.. . долбанешь свою машину (или тебе долбанут, без разницы) , всё нахрен выльется, не на ходу, в утиль сдашь (никуда не денешься) , а сертификат (или как там эта льгота на приобретение называется) хрен получишь
Мне она пох, на 10 летнем хламе, я не езжу !
Baymyrat *****
Апофеоз бюрократической бессмысленности
Володя Фурман
Дурацкий обман людей!
У кого есть деньги и без этих вшивых 50тысяч обойдутся!
если человек намерен купить иномарку в салоне, неужели он будет надеяться на какие-то несчастные 50 тысс??? Они для него - тьфу 3 раза! (или больше)
Назар Фатаев
я под нее никак не попадаю
Судя по фотографии авторы хотят нажиться на перепродаже рабочих, отутюженных и укомплектованных раритетов.
Полный гон. Что можно купить на 50 тыс. рублей? Добавить еще 250 и купить конструктор ЛЕГО для больших мальчиков?
фигня! не все в утиль сдают свои машины!