Прочие авто-темы

Почему так много старых дешёвых русских авто на продаже. если работает программа утилизации ?

Вова Пастух
По программе утилизации не каждый может позволить себе приобрести новое авто.
Это по сути всего лишь скидка на покупку новой машины. Я например не могу себе это позволить при средней зарплате 10 тыс руб в мес
Дмитрий Аблецов
Лучший ответ
Николай Бактыбаев причём это скидка с той накидки, которую надбавили дилеры на авато специально для этой программы
старого Ваза на Калину менять? помоему новому владельцу должнъ за ето платить а не наоборот
Потому что: 1. Продать дороже 50000руб. 2. Не у всех есть деньги на покупку новой.
к сертификату надо ещё 200-400 тыщ руб добавить А ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ? 3/4 НАСЕЛЕНИЯ ВОЗЛЕ ЧЕРТЫ БЕДНОСТИ ПРОЖИВАЮТ
Руслан Дудин
Вся эта программа простое надувательство. Я хотел свою лохматку сдать и купить семерку (на другую денег нет) , так вот в салоне мне сказали, что новую можно полчить через 3 месяца, а старая должна всё это время находиться у них на стоянке, цена - 500 р. в сутки и того 45000 р. за стоянку, 3000 р. за утилизацию, 5000 р. за доставку от стоянки в пункт утилизации. И ещё куча каких-то расходов, я уже просто не запомнил, но понял одно, что гораздо дешевле просто купить, чем сдавать на утилизацию.
Стас Ходыко
я тебе свой пример приведу, живем в провинциальном городе, зарплата водителя скорой помощи 6500-7500 рублей.
жена также примерно получает, это обычная ситуация для большинства жителей нашего города, у меня есть автомобиль москвич412,я его купил в 2010 году, с возрастом 20 лет, за 15 000 рублей, авто в хорошем состоянии, а теперь подскажи мне, как купить мне самую простую 2107 ,(пятерки говорят сейчас не выпускают ),за 207000рублей, в кредит я принципиально не полезу, сколько мне надо копить денег, при условии что у нас еще есть дети.
Tilek Satybaldiev
Мне например жалко за 50 кусков отдавать машину в неплохом состоянии
Олег Павлухин
Николай Бактыбаев что значит - жалко 50 кусков ?!
И поэтому продаёте на авто-ру за 15 ?!
хотят дороже продать наверное
И она правда работает?? ? Муж ждал 10 месяцев, когда ему позвонят, что очередь подошла. Купил другую машину....
Саня Буров
Дарова ДИЗЕЛЬ ...ТЫ Хоть и старый, но ведь не дурак ...Не БЫВАЕТ ХАЛЯВЫ, ВСе в том числе и хвалёное МЕДВЕДЯЙЁ-ПУТИНО правительство может только оБъЕбать население!
С другой староны что они это делают красиво....
Продают те, кто хочет взамен машину купить, а не такое же говно только новое. :)))