Прочие авто-темы
на сколько велики шансы остаться в живых, если произошла авария на скорости 140 км в час?
я в июле этого года попал в аварию.. на трассе на скорости 180км\ч на короне премио, водитель не справился и суправлением и нас крутануло и об столб, тачку разорвало на две части, я сидел сзади не пристегнут и меня выкинуло на обочину.... ну вот живой, правда переломало всего.... вот не вероятно но факт.... все под богом ходим...
Марков Сергей
а как водитель?
Кайрат Орымбаев
а что с водителем?
Катапульта в Авте предусмотренна? Шансы равны НУЛЮ!!!!
У принцессы Дианы спросите. Она ехала на очень дорогой и безопасной машине.
при 90км. шансов выжит больше...
Сиди дома, кушай шанешки.... 100%безопасно!
На такой скорости лучше не пристегиваться.
Igor Melyuhov
Правильно Гриш,Спасателям легче соскребать будет! Дарова,Друже!
Кайрат Орымбаев
это вы серьезно? я не слышал о таком, скажите, вероятность выжить выше, если вылетишь в лобовое стекло?
Demetriy O_O
Смотря куда приземлишься при вылете.
у тебя скорость 140 и у встречного например 100, вот и подумай если в стену на 240кмч влететь, выживешь?
это дело случая и качества автомобиля....
Чудеса в этой жизни бывают иногда!
всё зависит от аварии, при лобовом столкновении или в стоящий авто мало шансов, ещё зависит от массы автомобиля, чем тяжелей авто тем больше енергии он несёт а значит дольше её теряет значит и перегрузка меньше
1 из всех произошедших аварий на этой скорости.
То есть почти 0.
Во многом зависит от самого автомобиля если ехать на каком нибуть матизе или тазике шансы равны нулю, а если на ленд крузоре в пристегнутом состоянии то при лобовом столкновении капот будет сплющен полностью ну вы скорей всего благадаря ремню и большому кол-во подушек безопасности отделаетесь небольшими переломами.
Этот вопрос к Всевышнему!
Ни от скорости, ни от марки автомобиля, и даже ни от дорожной ситуации это не зависит.. .
Все в Божьей власти!
они ничтожно малы..
Смотря какая авария лоб-лоб процента 3. А если занесло, или просто в кювет слетел то можно и без царапин обойтись)))
Если есть подушка безопасности то есть небольшой шанс остаться в живых примерно 20%
Только чудо! Потому что скорость при столкновении суммируется ...
Не правильно мыслите :(
Надо по другому вопрос ставить- какая максимальная скорость движения при 100% выживания, без учета внешних факторов конечно.. . Цените жизнь. Я сам иногда езжу 140-149 (больше нельзя права отберут :) ) но при этом я мысленно уже прощаюсь со всеми