Прочие авто-темы

Как Вы относитесь к гонщикам на фурах по МКАД...едут 130-140 км в час????(((((

эт не я, чесслово...
Erlan Konuspaew
Лучший ответ
Иван Таблицкий я знаю....у того кабинка белая была )))))))))))))
На фурах иномарках стоит ограничитель скорости 90 км/час!
Tim F ))
Иван Таблицкий я не заню про ограничитель...но там скорость приличная была...потому как мне стало интересно сколько он идет, и на Аккорде в левом ряду пришлось педальку притопить 135 км было
..как то от них, если они ещё длиномерами своими варируют между машинками на такой скорости, заскакивая дальше третьего ряда, опасностью разит.. плохо.., а если дорога свободная, нормальная.. красиво они на такой скорости идут .
Привет Настя !
Аяз Сафин
Иван Таблицкий Здравствуй, Барс!))))Рада приветствовать тебя здесь!!!Как ты?Как денек прошел?
скоро им кислород перекроют. заставят к 2011 году поставить чтото типа "черного ящика" для авто, где все проделки будут фиксироваться и наказываться
Андрей Сысуев Смешно! У них и так постоянно запись идёт, особенно на европейцах. Скорость и время в пути 100% фиксируются
не видела.... честно честно... ползут помаленьку.
Там стоит ограничитель, с такой скоростью не носятся максимум 120...
Юра Картохин
Уважительно!! ! Увижу тебя на фуре на обочин прижмусь.
Азамат Аскар
Иван Таблицкий меня да на фуре????лучше сразу съезжай с МКАД)))))))))))))))))))))))))))))причем можно и через отбойник-это будет безопаснее, чем "Я НА ФУРЕ"
Азамат Аскар Ты мне звони как из выезжаешь на дорогу.
140км/ч на МКАД!... на фуре.... сомневаюсь.... а которые под 300км/ч на спортбайках? как к ним не относись, они были и будут.. .
Кстати, в Сирии бензовозы собираются в колонну 5-7 штук и "наливают" под 150,благо, дорога и их машины это позволяют, когда они пролетают, за ними ишаков засасывает
Андрей Сысуев Акуеть! А видео можно где про это глянуть? ХОЧУ!
Оборзели придурки вконец
Sergei Makarov
не был на МКАД.. . но ваще уважаю.. . домой торопятся
Andrey Opritov
психи.
Нормально отношусь. Люди - профессионалы, нехай резвятся. Кст, сомневаюсь, что указанная скорость соответствует действительности. Раскачаться и упасть - кому это надо. Вот соточку - ещё поверю.
Иван Таблицкий ну и зря не верите....он ехал во вторм слева....так его гайцы на посту выцепили....))) причем еще и маневры там выписывал
Ограничитель стоит на европейцах максимум 120, на американцах 130! И таких гонщиков как вы их называете очень очень мало! Ну разве что ночью! Как правило все дальнобои дорожат своим здоровьем и здоровьем других!
Но всё же есть исключения! Как говорится- в семье не без урода...
Иван Таблицкий сегодня...в районе 15.00-16.00 после выезда с Волоколамки вот сами и судите....я правда не знаю, что за марка авто...но фура...))))))
Сергей Медведев Учитывая стоимость авто... Конечно, мало кто готов так дурковать )))
отрицательно.