Прочие авто-темы
Я ехал на светофоре на мигающий зелёный 60 км в час
Я ехал на светофоре на мигающий зелёный 60 км в час ,когда мне в правую стойку перпендикулярно врезался ВАЗ2109 ,после удара я перевернулся, с какой скоростью мог ехать его автомобиль ? ?
чтоб встать на крышу умеючи и 30 кмч достаточно
вопрос не корректен
Вполне и 30 могло быть, чем больше твоя тем меньше надо ему чтоб тебя перевернуть, он по сути сдвинул тебя тоесть поменял направление твоего движения, это как если ты сам резко руль влево вывернешь, а вот еслиб ты стоял на месте, то чтоб тебя перевернуть скорость должна быть немаленькой, и скорость измеряют по тормозному пути а не кто как перевернулся и скока раз в воздухе клаксон нажать успел.
Да тут смотря еще какой автомобиль. Та же Ока может запросто перевернуть Газель, если она будет двигаться и 40 км/ч, а своим "зубилом" просто поднырнем под нее, и как клином ее опрокинет. Ну и к примеру Маз со своей плоской мордой может просто не опрокинуть ту же Газель, с той же скоростью, а просто откинет ее. Факторов много. Лично, ранее работая на скорой, видел как девятка просто кувырнула набок целый Пазик. Водитель тормозил, морда у нее присела в торможении и она клином вошла четко под него своей мордой, и сработала клином. Водитель уверял, что двигался 60 по городу, да и тормозной путь был мал, чтобы определить скорость по нему. Вот как так? А бывает.
особого нет значения, здесь главное что ты быстро ехал
ну если он на сетофоре стоял, просто рано сорвался - то небольшая
при торможении "нос" авто "клюет", при ударе тормоз он отпустил - подковырнул короч
а какой у вас автомобиль? вес.. . оке и 50 хватит)
а так при 80 вполне реально.
много где то 8-0