Прочие авто-темы

А что бы вы подумали, если бы увидели как по МКАДу в пятом ряду едет троллейбус со скоростью 140 км/ч?

Максим Арс
Педальки перепутал ...))))
А чЁ ?..)))
Я, забыв, как-то нажала вместо тормаза- газ ...
От недоделки то !!!
Ну кто ж эти педальки рядом располаживает ???
Не я ж одна ошибиться могу !!!
А потом уже страшно стало ...так и ехала ...пока мне не объяснили с соседских машин . что ...( мой перевод с непарламентарного следует ...т. е. я - девушка приличная и повторить эту фигню не могу даже тебе, солнце ) ...
так вот ...мне сказали, что бы я по первому ряду ездила ...
Ну и еще кое - что ( можно подумать они сами под фамилией Шумахер прям с рулЕм родились ) ...
Но я такие слова не слышала раньше ...
Потом очень долго смеялась . когда узнала, что это все значит ...
И ооооооочень удивилась, что это все - Я ! .))))
Константин Косачев
Лучший ответ
Пора бросать пить.
а что, в них стали ставить ДВС от Приоры?
(на мейле ру статейка есть, как Самару разогнали до 190 в час)

я бы подумал, что надо практиковать езду за спонсором, гаеры бы точно меня не заметили на фоне троллейбуса.
я бы подумала что в мире все поменялось... .
помутилось... .
и что пора в отпуск:)
Тимур Хисамов
Опаздывает!
Ну и чё?
Ну и подумаешь.. .
Ну если я опаздывала на свиданье... .
Ну мне пряяямо срочно надо было уже ехать... .
И вовсе не 160....а всего 157 км/ч
Зато успела!!! !
АНтобус - машина немаленька... устрашающИяяя...)) )
И ваще.... весело было! Я ж из окошко выглядывала... встречкам фафакала... грива белокурая на ветру развевается..)) )
красотишшша..))) )
Надо было маякнуть... я б тебя с обой захватила..)) )
Чудненько б прокатились..)))))
Максим Арс Привет, Иришка! :))))
я бы подумала что он из будущего!! О_о
нормальная дурь.. . пускай по кругу))
Надо меньше пить или травка слишком хороша, конкретно торкнуло.
Если видешь в небе люк - не пугайся, это - ГЛЮК