Прочие авто-темы

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕТИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ АВТО ДЕЛАТЬ ДВИГАТЕЛИ БОЛЬШЕ 130 КМ В ЧАС?)

ЭТО ВЕДЬ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ПО СВОЕЙ СУТИ
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЕСТУПНИКУ ПОЗВОЛЯЮТ РАЗГОЯТЬСЯ ДО 200-300 КМ В ЧАС???
.
ЭЛИТА СБИВАЕТ НИЩИХ КАК КЕГЛИ ЕЖЕЧАСНО ЕЖЕМИНУТНО
ЭТО КАКОЙ ТО СЮР
.
СКОЛЬКО МОЖНО ТАК БЕСПРЕДЕЛИТЬ????
на западных автобанах есть разрешенные скорости и повыше. Кроме того ограничение мощности можно снять программно, сделать чип-тюнинг не так уж дорого
Anatolij Savhuk
Лучший ответ
Егор Громышов НУ А ЭТО БУДЕТ ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА 2 ГОДА ЗА ВЗЛОМ)
Судя по вопросу тебя сбивают по три раза на дню
Илья Мазин И все в голову.
если запретить, тогда найдется умелец, который будет снимать этот запрет.
Bad Boy
Егор Громышов ЛИБО ПОЛГОДА И ВЫДАЧА ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ТЕБЕ ВЗЛОМАЛ ОГРАНИЧИТЕЛЬ
а с какого перепугу запрещать?
Ограничение электронное можно снять, а если механически ограничить авто жрать будет очень много
Илья Денискин
Ну и какого хрена ты разорался?
Саша Новиков
Для поддержания прямолинейного движения на скорости 100 км/ч легковому авто по асфальту весом в 1500 кг надо всего 20 л. с., но существуют подъемы, плохие покрытия, где уже сопротивление качению возрастает, так же и при обгонах, требуется раскручивать двигатель доводя мощность до максимальной, у одних обгон может составить 5 секунд, у других 30, и чем больше это величина, тем опасней подобный маневр, грозящий лобовым столкновением, по этому и делают мощные авто, не 20, и не 100 л. с а значительно выше, что бы в тесноте трасс избежать подобных событий
Terna Ooo
Автомобили ездят не только в России. Это раз. И не только по дорогам общего пользования. Это два. Давай тогда запретим топоры, т. к. ими убивают людей, компьютеры, т. к. ими пользуются хакеры и т. д.
Александр Пазиев компьютеры, т. к. с них отправляют глупые вопросы)))
куча балбесов на старых жигулях так же сбивают и людей, и врезаются в машины, улетают в куветы и что?
может людей надо правильно воспитывать, а то в России любят мерятся машинами, квартирами, виллами, одеждой, деньгами, писюнами, какой он лихой водятел, какая у него охиренно громкая музыка и т. д.
Егор Громышов НЕ ВОСПИТАЕШЬ ПОКА МЫ ЖИВЕМ В ДЕНЕЖНОЙ СИСТЕМЕ
КОГДА
ШКОЛЬНИК НА ПОРШЕ ПРОЕЗЖАЕТ
МИМО 50ЛЕТНЕГО БОМЖА- ВЕТЕРАНА ЧЕЧНИ
СТОЯЩЕГО У ПОМОЙКИ
.
Егор Громышов Я ВИДЕЛ ТЫСЯЧИ ВИДЕО КОГДА НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ ЛАЗАЮТ В ПОМОЙКАХ ИЛИ ЖДУТ ПРОСРОЧКУ
Судя по вопросу, у вас в дурдоме веселуха идет!
Егор Громышов Просто я немножечко шалю
Купи Оку или Кабвую Жигу. Сам не захочешь на них быстере 100кмч ехать.
Егор Громышов Ока больно на скотовозку похожа)
Надо что-то получше)
судя по вопросу тебя уже сбили...
Ren@t ...