Прочие авто-темы

Давайте обсудим превышение скорости до 20 км в час. Вы часто превышаете на 20 км в час? Только честно!!!

Некоторые под 200 км в час носятся по городу и ничего, а превысил на 20 км все пи*дец прям. Я неправ???
Постоянно стараюсь держать превышение в зоне 18-19 км/ч.... считаю это нормально.... а вот выше 22 км/ч превышение уже будет стоить денег, но иногда осознанно игнорирую камеры и готов оплатить свое удовольствие, правда не часто))))))))) ) Больше 170км/ч по городу не ездил.... однажды по трассе уезжал от гаишников, там набрал 210км/ч по спидометру в реале наверное меньше, но улизнуть удалось, а ощущения ужасные и по городу с такой скоростью бы не поехал, особенно сейчас (типо вырос и повзрослел))))))))))))
Михаил Горев
Лучший ответ
на 20 — да, часто, грешен. сильнее чем на 20 крайне редко.
Профиль Удален
Тебе на форум нюня, тут не обсуждают..
Сергей Петров
Вчеслав Тихонов Если что-то вам не нравится то просто пройдите мимо или нажмите - пожаловаться модератору. Без обид.
Все правы) пока живы.
Вагиф Заидов
Еду на работу пол седьмого утра по объездной (тоже считается городской дорогой) под сотню
В городе нет, по трассе 110 в среднем иду.
честно!))
Конечно бывает что превышаю, как без этого.
Подожду 10 дней, если повезет, то не узнаю сколько сегодня по трассе М 51 ехал, а так обычно больше 150 не езжу, старость видать.
Паша Remix
На двадцать иногда превышаю. Но у нас все в камерах. Поэтому налетал неоднократно. А вот двести? Это в моем городе очень проблематично. Негде так ездить, везде пробки.
постоянно.. только около камер как положенно... А так превышаю если то позволяет дорожная обстановка. .
Недавно был случай, тягался с "турботазом" в гору, летели под сотку (60 огр)... я вовремя в далеке заметил дэпса и скинул до 67,а турботаз спалися, его тормознули.
Alex Schmidt
превышаем, но не на много..., а. те кто под 200 носятся так же попадаются, естественно с другими цифрами в штрафах
Не прав ты и те кто под 200 км. носятся. Правила для того и существуют, что бы наказывать на основании их тех, кто не прав.
Dark Light
Вчеслав Тихонов А почему с теми кто серьезно нарушают их не наказывают?
разве кто-то не превышает? не поверю