Прочие авто-темы

В Госдуме задумали ввести штрафы за превышение скорости на один километр в час. Вы за или против? Или у них не все дома?

Главный гаишник против этого!
А то, что в Думе у большинства не все дома -- так это давно известно!
Сергей Воробьёв
Лучший ответ
Болтовня это все!
Dmytro Solovey
Ты видно на голову больной, раз принял это серьезно... Один придурок предложил, его не поддержали и на этом все... Новость о том, что в думе еще остались придурки.
Сначала раздробили людей на социальные кусочки, а теперь доят всех поочерёдно. Разделяй и властвуй!
Помню, в Украине один водятел жаловался: "За что меня оштрафовали?! Я превысил скорость всего на 1 километр в час - спидометр показывал 81 км/ч!"

При этом он забыл, что допустимая скорость по городу в тот год была 60 км/ч, да еще плюс 20 км/ч накинули на "погрешность" - итого - ВОСЕМЬДЕСЯТ вместо ШЕСТИДЕСЯТИ... Нет... Он и тут умудрился превысить... :)))
Роман Коноплев
ссылку на проект в студию или не неси бред
Артем Холбоев
Фана Муллагалиева адекватные люди должны быть уже вкурсе так как не следят за новостями только неуважающиеся себя люди
https://lenta.ru/news/2020/11/20/speed/
на первый раз прощаю
Сплетни
Давно пора, пенсию тоже отменят с вашего молчаливого согласия, несомненно.
Петр Вольф
Этот депутат дятел, похоже даже за рулем сам не сидел никогда
Пистдешь
Я слышал на 999м/час
За законодательные инициативы платят бабло! Потому нужно что то предлагать! Без разницы что! Просто имитировать бурную деятельность! К тому же говорят в Москве кур доят! Но это не совсем правда!
Бред, погрешность же есть
Сергей Шишков
Колокольцев уже сказал чтобы они шли лесом.

Поколение безграмотных идиотов не учивших физику в школе, не понимают, что у любого прибора есть погрешность.

Они вон сколько людей трезвых за пьянку прав лишили со своим абсолютным нулём пока дядя Вова не впрягся.

И здесь тоже самое ну будем ездить 55 при разрешенных 60 ну встанут города в пробках вообще на глушняк, кому от этого лучше?
Вячеслав Никитин Продавцам бензина)
только идиоты, типа эстонских полицейских не знают что такое погрешность и как ее считать---у них про это вопрос-где это написано----в учебнике физики для средней школы сказано--погрешность измерительного прибора не имеющего класса точности составляет 1/2 от наименьшего деления----для очень тупых депутатов---наименьшее деление в авто опель вектра с---составляет 10 км, значит и его погрешность, спидометра +/-5 км/час
Alixan Tillakojaev
Им уже делать не хер, незнаю как народ ободрать
а когда у них вообще был кто то дома, они там все поголовно поехавшие если такую дичь введут я думаю народ умнее будет и не будет платить бабки за такую хрень
. Aristokrat
Что то с трудом вериться что так точно возможны замеры техника разве может так.
В дурдом люди умнее стали, чем некоторые избранники удачи.