Прочие авто-темы

Как вы думаете, стоит ли ввести штрафы за принижение скорости?

Например, штраф для водителей, едущих со скоростью менее 100 километров в час при свободных дорогах, и менее 120 километров в час на двухрядных шоссе?
Илья Кочетков
можно)) ) чтоб жизнь сахором не казалось))))
Григорий Дудко
Лучший ответ
не нравится - перепрыгивай
Михаил Комлев
Нет!!!
"...а што мне лев? ! Еб@л я льва!!!. "

Из стихотворения "Заяц во хмелю".
Хотяп шоп в левый рят не лезли,,,, а в правом пусть тащаца,,,, а то если машина больше не едет, где ж им катаца,,,, а есчо если на буксире ???
Руслан Давыдов
Где такие скорости по ПДД?
Цитата:
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
– легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях – со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах – не более 90 км/ч;

И ещё расскажите где они те автомагистрали...
Усов Сергей
в Харбине давно придумали движение по полосам регулируют знаками Например правая 40км/час вторая 80км/час и третья 100км/час
"Канешна ваше высотчество, гасить нас надо всех тазиков! Вообще нас сажать надо всех, кто на жигулях ездит - учителей, служащих, пенсионеров, чтоб мы у вас иномарок под ногами не путались и жить красиво вам не мешали, штрафом нас давить надо рублей по 1000 или вы не понимаете ведь в рублях? Тогда нас надо по 100 баксов чтоб мы и нос высунуть боялись из двора, даешь бл.. ь дорогу новым русским - цвету нации, а остальные пусть сдохнут в своих коммуналках и хрущобах!!! " Сука.
Т Т
Михаил Комлев Да не заводись,этот мальчик сам нищета, ему за бушную нексию еще 5 лет расплачиваться.
наверное, нет
Ramil Tatarin
нет
Xddemon Game
Как вы думаете стоит ли пристегиваться?
нет
Ан
Андрюха