Прочие авто-темы

что будем делать,если введут штраф за курение за рулем?

ни введут штраф за курение за рулем
Fikret Zulfiqarov
Лучший ответ
Давно надо такой штраф и не маленький !
Илья Рыжевич
мне как то фиолетово - не куру я.. . так и не понял смысла...
Не курить за рулём...
Ренат Юсупов
Не чего, я обычно в пробках курю, а потом штраф за мобильники ввели, а ули толку, всё равно трындят и движение тормозят, а не кого практически, не наказывают !
А мне пофиг!
Я уже больше года НЕКУРЯЩИЙ)))
надо уважать чувства верующих и курящих.
я бросил курить 19 мая 2010
А куда надо написать, чтобы этот закон побыстрей приняли??
Andrei A
я протестую! купил машину, есть в машине пепельница, значит машина собственная имею право курить!
Заядлый курильщик, но за рулем не курю, салон жалко.
Abror Holikov
а мне все равно, я не курю вообще, да и у меня в машине не курят)
Анабиоз Колю
Остановился на обочине и перекурил. что тут страшного))))
Юрий Петрушин
Хреновое это дело, курение, как ни крути. Каждый курильщик это понимает.
На первый взгляд, конечно, это слишком - дело-то личное. Но надо отдать должное государству - пытаются бороться. А мы, люди, такое эгоистичное говно, что нам пока по ушам не надают, не задумаемся. Так что я за.
Тогда всем курящим вменят, электронные сигареты, безопасно и практично, и ни кому кроме самого курильщика не вредит!! ! Хороший выход из положения!
высунем голову в окно
Аслан Шакен
Ну тогда табак жевать будем ;)
Raziel De Ormonde
Мне пофиг, я вообще не курю.
замаскируем сигарету на ватные палочки
Timur Asatov
будем курить, за распитие жу платим!
Я не курю...