Прочие авто-темы

А может принять закон о вреде курения за рулем?

Я бы вообще курение запретил!!!
Шахбоз Ахмадов
Лучший ответ
Сергй Укранець Привет Дим,да ты что это будет пиз....
можно я не курю
Qu Up
жизнь она сама по себе вредна для здоровья, продолжение следует....
Niko Churguliya
автомобиль - моя собственность, чё хочу, то и делаю.
Ilyas .
Сергй Укранець Хоть один достойный ответ!!!
Я "за" , курю я, но не в машине, в машине не курю уже лет 20-25...
Sergei Brutski
и разместить на пачках фото прокуренных салонов авто!
я бросила курить 2 года назад, и я заметила - сейчас многие не курят- молодцы!!))) пусть курят курящие в машине - это их дело, их здоровье, их жизнь))
Лучше запретить дебилам права выдавать и продавать))))))))))
Andrei Ulowski
Мне такой "закон" каждый раз придумывает моя Любимая, сидя справо от меня... =)).

Краткие заметки =)) : "весь дым на меня", "грузовики дымят, и ты ещё дымишь своей вонючкой", "не открывай окна, чтобы дым проветрить - пусть салон провоняет = будешь знать, как в авто курить" и т. д. ;-))
...>*_*<... а я всё-равно курю, потому что я Обормот ...>*_*<...
А то дороги невидно. )))
Олег Беляков
А я вообще не курю и мне законов не надо
канеш я за) ) я то не курю)))
а может хватит умничать а? ? не суй свой нос куда не следует.. . а может таким как ты вообще права выдавать запретить? ? не ну охренеть уже в своем авто курить нельзя...
Hashim Ghalib I Al-Azzaw
Сергй Укранець Не парься я их купил!
а может не стоит вааще из гаража выезжать?
ну вы ребята даете, по телефону не говорить, не курить.... какое следующее предложение поступит?)))))