Прочие авто-темы

а вы готовы платить штраф за курение в общественных местах?

Радион Тягно
я платить буду, когда собачники перестанут срать на детских площадках и когда перестанут кидать мусор на улицах
Вадим Пронин
Лучший ответ
Радион Тягно приветик!!!!ты прямо точно в цель-я думала что вопрос с собачьим дерьмом только меня волнует!!!!(я кстати тоже как и они плевать хотела-где захочу там и курю),хотя от собачьего дерьма вреда больше,нежели от затушенной сигареты,выбрашенной в урну
Николай Килименный А еще когда двуногие ссут где ни попадя....такое амбрэ стоит-упаси Боже.(( Зато если что-собаки виноваты....Отныне буду снимать на камеру ссущих двуногих тварей.
Бекболат Тулегенов А пока все как свинье (мусорят, срут), вы тоже будет жить как свинья... как и все? Так что ли?
Я не курю.. . сигареты)))
Коля Б.
курилка пиля
Валера Тищенко
Ну щас. Еще за всяких "паровозиков" я не платила. =))))
Евгений Ромадинов а ты тут при чём, не тебе же платить придётся...
Да очень!
Эдуард Аршакян
я бросил
Мне повезло... не курила, не курю... и думаю не буду..
Я 29 марта 2013 года в 9:00 выкурил последнею сигарету!
Я не готов, т. к. курить не начал ещё...
К счастью не курю!
Я не курю.
вопрос очень интересный! я курю уже 21год и по указу должна бросить? я признаю, что привычка оооочень дурная и главное вредная, но зависима уже просто физически! лично моё мнение: хочешь - кури, не хочешь не кури. воровать между прочим тоже запрещено законом, однако наши вожди этим не брезгуют.
Y.
Yerassyl_____ .
в украине этот закон введен уже. . как курил так и буду курить. для того чтоб штрафовать нужно сделать специальные отведенные места для курения (как за бугром)
Штраф-то я заплачу. А вот то, что я отныне буду подавать в суды по любому поводу-вот пускай едят! Рядом со мной чихнули или кашлянули? -подаю в суд (а как же, заразят) Ребенок меня испачкал (часто рядом садятся наглые мамки, не способные воспитать свое дите и он мне по ногам своими грязными ботинками) -подаю в суд. Кашлянул рядом со мной кто-то-подаю в суд!
Уж если маразм-то ПОЛНЫЙ!! ! ПолучИте!.
Сергей Воробьев вот так станем америкосами тупыми
Андрей Ястребов Вот только ты в суд на правительство подавай. =)
Курсан Абдилашим Уулу У нас пацаны в отместку за штраф, за курение, лес пригородный подожгли, знатно горело. Их не поймали. Вот так и получило общество выгоду от штрафа.
Зачем? Проще не курить в этих местах...
Ильфар Ибраев
Я не курю.
P.S И правильно, что так сделали..
Юра
вопрос тогда а кто будет штрафовать? или к каждому курящему приставят господина полицейского?)