При условии, что у вас нет вариантов парковаться бесплатно.
Парковка не отапливается и не охраняется. Только предоставляется в аренду парковочное место под открытым небом.
Единственной альтернативой такой парковке является избавление от машины.
Ответы тех, у кого возникают сложности с пониманием написанного русским по белому, скрываются.
Прочие авто-темы
Сколько вы МАКСИМУМ готовы платить за час парковки рядом с местом, где живёте?
Эээ.... Тут дело не сколько в цене, а скорее насколько вам нужна машина... Если без неё никак, то тут уж придётся платить любую сумму. :-\ Но судя по вашему вопросу, вы всё-таки сомневаетесь. А значит, вы в принципе можете обойтись и без машины. Нууу, это конечно же не означает, что вы окончательно и бесповоротно пополните армию пешеходов, ведь всегда можно воспользоваться набирающим популярность каршерингом, либо взять такси. Более того скажу, если подавляющее большинство ваших поездок - это тупо "работа-дом", то может и действительно нет смысла держать машину. :-\ Ведь машина - не самая выгодная инвестиция! :-)
не сколько, в нашем колхозе нет платных парковок, ставлю свои вёдра прям напротив подъезда
Рустам Нуркин
При наличии платной парковки за 1 рубль в час, избавляетесь от машины при предложенных в дополнении условиях?
Я не миллионер, и мне плевать на все наши законы вместе взятые! Ставлю где хочу и куда хочу - БЕСПЛАТНО.
чаще всего паркуюсь в ночное время. у нас с 19.00 до 07.00 парковка становится бесплатной (так же в выходные)
За такую парковку они сами должны доплачивать мне, что я туда ставить буду.
3т в год.
НЕ сколько, у меня парковка бесплатная и стоянка тоже и не рядом где живу, а прям у входной двери в дом
не больше 3 т. р., в месяц, как на обычной автостоянке
0 рублей, 0 копеек. Что это за парковка такая? За что платить? Если бы отапливалась и охранялась, тогда другой разговор. В холода подумал бы.
Рустам Нуркин
10 копеек в день. Пять герру или мистеру Собянину.
у меня резеденская парковка
какой то дегенерат -охранник парковки
200- 500 рэ в месяц, но чтоб это место было всегда свободно, паркуюсь только я.
обязательно надо выкидывать этот автохлам со дворов.
Разрешить только остановку до 5 минут для посадки и высадки.
миллион на машину и полмиллиона на бензин в год находят.
найдут и на парковку 100 р в сутки.