Прочие авто-темы

Какую максимальную сумму в месяц вы готовы платить за парковку у вашего жилья, после которой отказываетесь от авто?

Исходные условия:
- под парковкой понимать основное место хранения автомобиля рядом
с вашим местом жительства,
- у вас во владении нет личного парковочного места,
- вы можете парковаться только на платной стоянке,
- за парковку вне платной стоянки 100% гарантия эвакуации на штрафстоянку.
Раньше платил 4.500, потом парковку ликвидировали и я встал на стоянку - 4.000.
Стоянка эта в 20 минутах ходьбы, ничего ближе нет.

Могу ставить бесплатно около дома, но я работаю из дома и езжу не так часто.
Места во дворе мало, я таким образом увеличиваю его для тех, кому с утра на работу.

Парковочное место у дома это конечно не охраняемая стоянка, но в пределах 5-7 тысяч еще можно рассматривать вариант платы за парковку у дома.

При стоимости от 10 тыр рассматривал бы другие. С-Пб.

При 50к за парковку отказался бы точно.
Samo Xxx
Лучший ответ
Aлексей Хотьковский какой вы сознательный гражданин и сосед
Никакую.
0 рублей.
Осоо Папан Курулуш То есть, при цене 1 рубль в месяц вы продаёте авто?
буду считать когда окажусь в таких условиях, пока такие условия не предвидятся, человек должен принимать решение САМ, исходя из условий, если он на это не способен то ему нужна нянька или опекун.
Это с какого х я должен платить если авто стоит во дворе частного дома, да если возле дома то у меня там есть участок где авто влезет и та земля ещё моя
А доходы не в счет? А регион, город и район тоже не в счет?
Ничено, что они у всех разные?
В моем городе 50 евро нормальная плата за место. И все равно найдется тварь, которая займет его.
Но даже, если 100 придется платить, никуда не денусь, буду платить. Ездить на авто для меня жизненная необходимость.
Erbol Kasymov
У меня нет машины (
И Буров
Как и сейчас, 0 рублей за стоянку 3 машин.
У моего дома стоянка бесплатна
Я не буду никогда платить за парковку тем более у меня частный дом, еще я за парковки не платил
Только если к авио или жд вокзалу подьехать надо близко на короткое время
У нас средняя зп по городу у многих 25тр из них 5 комуналка у тех кто в квартирах а если дети в садах и школах еще...
Так и скажи в Москве к примеру
буду машину домой заносить и хранить на балконе.
0 рубликов