Прочие авто-темы

Какова была бы ваша реакция -если бы недавно преобрели авто, стоите на парковке -никого не трогаете, тут к вам подходит

девушка и говорит, типа чувак..афигеть - я бывшая владелица этой тачки))) типа круто и все такое)))( ну какова вероятность встретить свою же проданную машину в москве?) Вчера просто проходила и увидела ее -свою ненаглядную - там мужик сидел - в начале он просто глаза вытаращил -может просто испугался -ну я вижу что он не верит - называю ему пару дефектов в тачке -которые может знать тока владелец - он так же дико смотрит....а мне просто интересно было -скрутили ли ему пробег, почем ему ее впарили - и неужели она еще ездит?)))просто сливала свое авто скупщику...там беда с двиглом была..и ваще...она вся по кргу сыпаться начала..в общем он посидел и повтыкал на меня как баран на новые ворота - и уехал....причем судя по всему тачка катается в моем же округе)) и ваще -может это знак??)))) и не все случайно??)))
Иван Дробовец
я вот уже год смотрю по сторонам и все хочу увидеть свою. . угнанную у меня почти год назад машину.. не знаю как поведу себя и как озадачу нынешнего владельца, но то что озадачу- уверена..
Сергей Ковтун
Лучший ответ
Я была бы в шоке))))))))))))))))))))) .
А оказавшись в роли бывшей владелицы, мне было бы не приятно видеть свои машины. Первую продала, владелец из соседнего района. Через неделю встретились, а машинка уже покоцана.. . Было больно видеть, что из моей куколки сотворили.. .
А последнюю машинку мою отвезли в другой город, так что вряд ли я когда-нибудь ее увижу (((.

Хорошего дня!!!
Руслан Рашитов
привет, ты про свою сузуки чтоль??) ) да не знак это не обращай внимания, я свои экстачки часто встречаю в своем крае=))))
Иван Дробовец да скока там вашего края то?? так...уложится в один округ Москвы)))) с одного конца другой видать))
Пипец.. . попал скупщик.. . :) Мы, когда продавали, задумывались, что лучше бы ее продать подальше от нас.. . :) Абсолютно довольных никогда не бывает, да и продавец не все, естественно, выложит при продаже, чтобы за счет мелких дефектов в цене не потерять.. . :) Где-то в Москве, кажись, наш Пыжик 306 осел.. . :) Все-таки не уехал.. . :) Но гневных звонков с претензиями не было! :)))
Так что вероятность есть, конечно, что рано или поздно на него наткнуться можем.. . :)
А ты по своей ласточке, наверное, просто очень сильно скучала.. . :))) Вот она и показалась.. . :) Зато мужику теперь веселье - сколько нового про свою тачку узнал.. . :))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня вообще большинство знакомых родом из родного города - те, с кем в Москве познакомилась.. . :))) Такое ощущение, что весь город снялся с места и словно табор сюда перебрался.. . :))) Тоже нифигасебесовпадение :)))
Яша Кудюков
Зачем человека расстраивать?
Это ж душевная травма
Karen Beglaryan
да бывает но подходить и разговаривать я думаю не стоит
Иван Дробовец да просто эта машина американка...редкая...если бы ко мне подошел бывший хозяин - я бы точно спросила у кого ремонтировал (ну как минимум знать какой мастер знает эту машину - и где запчасти брал...)
Я в Москве на улице одногрупника встретил, причём мы оба из другого города, Москва это клубок где все ниточки страны пересикаются, поэтому всё и возможно
Tamerlan )
наверное продавцов ломанулся искать))
Смешно)) ) Я как то раз в москве встретил старого друга из Вологды.. . Тож совпадение дикое...
Чистая случайность)) ) Но забавная с тобой произошла история произошла. А мужик сказал за сколько купил машину?))
Иван Дробовец да я просто офигела....от неожиданности..моя подплавленная лампа, крашенный бампер и зеркало - а он ничо не сказал -он просто тупо на меня уставился и свалил....хотя вроде я уж совсем то на уличных разбойников не похожа...))))))
прикол, так пробег скрутилт?
один чувак продает другой покупает два года трепит и продает назад но на 300 баксов дороже вот это смешно)))) _)_)_)_)