Прочие авто-темы

Ваша реакция?Решили вы подвезти пассажиров,а они сели в ваше авто,и давай его "хаять"!!!

Тут подруга рассказывает,еду,настроение хорошее,стоят девушка с парнем,думает,ну дай подвезу,))Ну они сели,поехали,и девушка давай фыркать,ой мля,машина отЦтой,прям и ногам места мало,и ваЩее,машинка к слову сказать,у нее таета витц,))Короче она на ближайшей остановке их высадила,давайте ка дальше пешком,так они еще и обиделись,а что мол такого?!!))Йа конеш посмеЯлась,говорю,видишь,инициатива наказуема,было хорошее настроение,решила доброе дело сделать,и фсе,капеЦ настроению)))Усем приФФет))))
Какое счастье, что я никогда никого не подвожу!! ! Я бы тоже высадила таких невоспитанных пассажиров. Разве так можно себя вести? ! Никакого такта у людей.
Подружка твоя молодец. Да и впредь еще посмотрит, стоит ли в машину пускать посторонних.. .

Хорошего дня!!!
Рафис Шакиров
Лучший ответ
Владимир Бельков Привет Валюш,и тебе доброго!!!!
У Мну на Модре-Лице написано, Что Лучше Молчать!!!!
Кирилл Базитов сильно серьезный?
Алексей Винокуров Ты не на фольксвагене ездишь? :-)
Приветик, Льдиночка!
Правду говорят: Не делай добра -не получишь бобра) )
А мы делаем, потому что верим в то, что не все вокруг бяки) )
Но я вожу только знакомых, а они моего Филю не хаят)))
Orhan Yilmaz
Владимир Бельков привет Ирин)))
А мну фсе баяцца-никто против рот не откроет против маей машины-патаму как Я и послать могу-иногда нафсегда)) ) ржу) ) Грубиянка Я ((
Владимир Бельков Привет)))Да уж погодка вАще)))
Скоро сменю ник Льдинка-вымерзающий вид !!!Ржуууу))
чужих не падважу, а свои знаю я хамка еще та хи хи хи ))))
Waldemar - - - - - -
Ну и правильно высадила.

Мне вот до сих пор стыдно. Поймали с подругой тачку отвезти от спортивного велотренажёр до дому; пока загружали так мне некогда было посмотреть: что за марка.. . Сели, поехали. И тут я вспомнила, что подруга говорила, где-то она прочитала, что фольксвагены теперь в Калуге делать будут.. . И завела об этом разговор: вот, мол, единственная точно надёжная машина была и не дорогая.. . а как, мол, теперь разбираться?
И не хаяла.. .
Но до сих пор мне некомфортно. Как доехали, так я и увидела, что мы на фольксвагене ехали...
девушку в Прокрутово ложе... чёб ноги не мешали или как там его звали который путникам ноги и голову по своей койке мерил
Правильно сделала, я бы и до остановки не стала довозить, а в ближайшем удобном месте высадила нахалку!
Саня Пухов
хамья вокруг расплодилось однако...
Куаныш ______
я думаю она правильно поступила... не нравится-иди пешком.
Beauty Deuce
не делай добра и не получишь зла! народный мудрость.
Сергей Б
Владимир Бельков Привет))Вот-вот,)))
Я не подвожу незнакомых, а так надо было на ходу выкинуть))))
Levon Akopyan
остановить машину и со словами "Вы самое слабое звено" выгнать их из салона! или кааааааак поехать быстро, чтоб им со страху некогда говорить было!
Timur B
да просто надо было их заткнуть фразой типа
а у вас такая есть.... они бы вмиг заткнулись
Сергей Шаго
Надо было сказать, что у них даже такого нет, раз тачки ловят. )))))))))
Увезти подальше, типа "там перекопано" и высадить на хуй, типа "бензонасос накрылся"!