Прочие авто-темы
Ваша реакция?Решили вы подвезти пассажиров,а они сели в ваше авто,и давай его "хаять"!!!
Тут подруга рассказывает,еду,настроение хорошее,стоят девушка с парнем,думает,ну дай подвезу,))Ну они сели,поехали,и девушка давай фыркать,ой мля,машина отЦтой,прям и ногам места мало,и ваЩее,машинка к слову сказать,у нее таета витц,))Короче она на ближайшей остановке их высадила,давайте ка дальше пешком,так они еще и обиделись,а что мол такого?!!))Йа конеш посмеЯлась,говорю,видишь,инициатива наказуема,было хорошее настроение,решила доброе дело сделать,и фсе,капеЦ настроению)))Усем приФФет))))
Какое счастье, что я никогда никого не подвожу!! ! Я бы тоже высадила таких невоспитанных пассажиров. Разве так можно себя вести? ! Никакого такта у людей.
Подружка твоя молодец. Да и впредь еще посмотрит, стоит ли в машину пускать посторонних.. .
Хорошего дня!!!
Владимир Бельков
Привет Валюш,и тебе доброго!!!!
У Мну на Модре-Лице написано, Что Лучше Молчать!!!!
Кирилл Базитов
сильно серьезный?
Алексей Винокуров
Ты не на фольксвагене ездишь? :-)
Приветик, Льдиночка!
Правду говорят: Не делай добра -не получишь бобра) )
А мы делаем, потому что верим в то, что не все вокруг бяки) )
Но я вожу только знакомых, а они моего Филю не хаят)))
Владимир Бельков
привет Ирин)))
А мну фсе баяцца-никто против рот не откроет против маей машины-патаму как Я и послать могу-иногда нафсегда)) ) ржу) ) Грубиянка Я ((
Владимир Бельков
Привет)))Да уж погодка вАще)))
Скоро сменю ник Льдинка-вымерзающий вид !!!Ржуууу))
чужих не падважу, а свои знаю я хамка еще та хи хи хи ))))
Ну и правильно высадила.
Мне вот до сих пор стыдно. Поймали с подругой тачку отвезти от спортивного велотренажёр до дому; пока загружали так мне некогда было посмотреть: что за марка.. . Сели, поехали. И тут я вспомнила, что подруга говорила, где-то она прочитала, что фольксвагены теперь в Калуге делать будут.. . И завела об этом разговор: вот, мол, единственная точно надёжная машина была и не дорогая.. . а как, мол, теперь разбираться?
И не хаяла.. .
Но до сих пор мне некомфортно. Как доехали, так я и увидела, что мы на фольксвагене ехали...
И не хаяла.. .
девушку в Прокрутово ложе... чёб ноги не мешали или как там его звали который путникам ноги и голову по своей койке мерил
Правильно сделала, я бы и до остановки не стала довозить, а в ближайшем удобном месте высадила нахалку!
хамья вокруг расплодилось однако...
я думаю она правильно поступила... не нравится-иди пешком.
не делай добра и не получишь зла! народный мудрость.
Владимир Бельков
Привет))Вот-вот,)))
Я не подвожу незнакомых, а так надо было на ходу выкинуть))))
остановить машину и со словами "Вы самое слабое звено" выгнать их из салона! или кааааааак поехать быстро, чтоб им со страху некогда говорить было!
Владимир Бельков
Привет)))
да просто надо было их заткнуть фразой типа
а у вас такая есть.... они бы вмиг заткнулись
Надо было сказать, что у них даже такого нет, раз тачки ловят. )))))))))
Увезти подальше, типа "там перекопано" и высадить на хуй, типа "бензонасос накрылся"!