Прочие авто-темы

Привет, Афта! Если пассажира всё не устраивает в вашем авто, что вы делаете?

Соснин Роман
Еду как обычно, смотрю на дорогу и в зеркала и пропускаю мимо ушей ВСЕ, что говорит пассажир :) Ну а че Маме ниче не скажешь-за 20 лет привык уже, да и все равно бывает намного хлеще в Колхозе в большинстве случаев :)
Других пассажиров-каких че-то не устраивает и могут разораться -не вожу, поэтому на другую волгу к пассажирам в погонах и не пошел-НИКОГДА не пойду-не уживусь с такими пассажирами :)))
Серёга Парфёнов
Лучший ответ
пересаживаю его в прицеп
Rasul Abdullaev
Если его что то не устраивает он идет пешком в известном направлении.
тактично делаю тонкий намек на толстые обстоятельства )))

привет !
Magis A Resident Of Atlantis
Высаживаю и пусть шлёпает ножками
Demis/// /
Да, с ноги такому пассажиру....
в больницу ложусь))
у меня таких пассажиров нет)
Jason Statham
Куда ни глянь - одни умники кругом на самых лучших в мире авто :-)).
Как им всем памятники при жизни ещё не поставили =))...
Большинство хает автомобили друг друга (являясь при этом друзьями), т.к. "именно ЕГО авто лучший, но НЕ ТВОЙ точно".
Как правило, после 160 км/час всех пассажиров все устраивает)))
Покупаю новое авто))
не знаю я не таксист
Предложу выйти и вызвать другое авто.
Вез клиента (работал на ВАЗ 2107) Так мне клиент всю дорогу "какая хорошая машина новый дизайн ручек мягко идет и тд. " На мой вопрос что у него за авто "та у меня шестерка" Я говорю так наоборот хорошая машинка и кучу плюсов перечислил.
Выходя клиент положил купюру и сдачу в 60% от нее не взял, "а вон кстати моя шестерка" и показывает на Audi A6 :))
Сделаю так, чтобы комфортно было. Обычно, все мои пассажиры в открытую храпят, значит, всем хорошо :-)
Iurii Popovich
Если у вас не лимузин, а пассажир не олигарх на заднем сидении - то пусть сам определится для себя что лучше: плохо ехать или хорошо идти))
Игорь Ивашкин