Прочие авто-темы

Что вас больше всего устраивает в вашем авто ??

Пассажирка есть у меня одна, скажу по секрету)) Ох как она меня устраивает-словами не передать!)) ) Здрассти рыцарь!)))
Алексей Зайцев
Лучший ответ
Надежность и безопасность. Он немец и 10 аэрбеков, а тесты на отлично не хуже чем у шведов.
цвет но самому мыть ее ой и долго зато потом класс
оно всё вдоль и поперёк) Изнутри и снаружи. )Сверху и снизу) )
А больше всего мне лампочки в фарах нра)
Огбоу Спо Упст
Андрей Моденко я с тебя балдею,как познакомилась)))
В Шниве высота, просторный салон, полный привод и мягкая подвеска, в Приоре отличная динамика.
Расход, вместимость и не ломается.
цвет, был один когда приехали почти полгода, ну простеньнький, но моё чудовище-любимое
Рустам Тимкаев
Цена и то, что оно не возглавляет рейтинг по угону ...
David German-Gref
420 лошадиных сил по американской методике измерения мощности.
Лёлик
Я, разумеется! Уж так я себя устраиваю, прямо не выразить! Привет, Рыцарь!
Renad Babayev
Виктор Кожевников Приветик !
смотрю Джо Блэк
что оно меня возит и не ломается
тьфу-тьфу))))
Михайл K
то что врежешься в кого не будь не жалко.
она мне дает возможность совершать безумства... привет Многоликий))))
Доктор Abylbek Uulu
Виктор Кожевников Доброе утро !
=)))) искаверканные вопросы - тоже хорошие вопросы! Да =)) ??

Устраивает следущее:
1) у меня есть свой авто
2) он МОЙ и только мой
2) что он относительно новый
3) симпотичный
4) хорошая марка
5) что я купил его, а не бэушную Октавию (как собирался сначало)
Олег Барканов
ВСЁ устраивает, даже вонючая жидкость в омывалке и та уже устраивает
Misha Sam
Что его нет!
Всё кроме сидений... Фокус 2
Проходимость зимой за городом!
Kairat Toksabaev
От любиш ты вопросы переворачивать по своему ;-)))))). То что он вместительный
Виктор Кожевников На до же потролить малёха !