Я люблю свою машинку!
Почешу ей нежно спинку!
Щеткой фарочки протру!!! !
Ой!! Как я её Люблю!!!!
Прочие авто-темы
Что вас раздрожает в Вашем авто или не устраивает???)))
хотелось бы немного другую марку))))
клиренс - щаз жду лифт-кита чтоб вставить калесы побольше и погрязекопательней. думаю как вкорячить самоблок в передний мост. думаю о шноркеле...
Ну, вот, уже всё ответили про омыватель фар и обогрев зеркал и попы))
Нет обогрева зеркал и омывателя фар. Гады-немцы...
Каныбек Рыспаев
А у меня есть :))) На Япе :)))
Константин Лавренов
Вот гады шведы,а у меня есть...
Лошадок маловато, еще бы 30-50 прибавить.
Денис К
Привет Андрейка!
Хотелось бы управление магой на руле и обогрев рулевого колеса !
маленький клиренс
бесит постоянно запачканный "зад" (из-за омывателя 5 дв. )
жалею, что сразу не взяла допы-линзованные фары и их омыватели (щас уже денег жалко)))
Константин Юрженко
приветь приветь!!)))
Да вроде как все путем))) ) иначе нах он нужен)))
думала, думала, а не чего не раздражает и все устраивает :-)
мне не нравится цена!!! !
если машинка стоила дешево, гораздо менее парилась бы
Константин Юрженко
приветь!!))
Водитель
Когда покупала, сказали, что подогрев сидений работает. Не проверила, т. к. связана с человеком по работе - поверила на слово. А ближе к холодам выяснилось, что спираль тю-тю.. . не работает. Менять надо. Хвост мерзнет)))))))))))
Абслютно всё!!!
обогрев зеркал и то что пыль садится постоянно
То, что хочется такой же, но новый!
Пока все устраивает.
Константин Юрженко
привет Аленушка!)))
Переключает передачу не вовремя)
Когда бензопак пустой. В этот момент начинаешь тихо ненавидеть свою любимицу за её дикую зависимость от АЗС!
все раздражает. хочу новую машину!
Vektra-бесит форма боковых зеркал,