Прочие авто-темы

Что вас больше всего не устраивает в вашем авто???

Стеклоподъемник справа впереди разболтался, - поскрипывает иногда,
салонный фильтр все никак не поставлю, дворники и чехлы тож в кладовке томятся.. .
лючок потеряла с бампера, дырка на месте для буксировочной петли теперь )))))
багажник больно здоровый, разбирать - только на природе и на пол-дня занятие,
да еще бензин постоянно куда-то уходит!!!)))))))))
Дмитрий Новиков
Лучший ответ
Нет на бензобаке сливного отверстия. Колеса прикручиваются болтами, лучше бы там стояли шпильки, а закручивались гайки. Для буксировки нужно снимать в бампере решетку и закручивать буксирный болт с левой резьбой
То, что сегодня вечером не завелась. :(
Сергей Томин
Расход еслиб был бы один литр на 100 км было бы совсем супер, а так 9 ,,,
то что в моем городке только две заправки на которых не бензин а козий помет и чтоб авто нормально ехала нужно ездить в соседний город а остальное пофиг главное довозит быстро и без поломок мне больше не надо
Begenc Hanalyyew
что я пока а нём только на работу ездию)) Некогда просто так покататься))
Ильгиз Кадыров
Близкое расположение педалей, друг к другу .
Arteom Gasparyan
Проходимость и не оцинкованный кузов.
Иван Куницкий
Александр Данилюк А что за авто (раз кузов не оцинкован) ??
У моего отца Фабула (русская), и то там кузов оцинкованный....
Покупать не хотят, вот что не устраивает.
Юрий Губин
Александр Данилюк Да это вечная проблема....
А ты только объявления на auto.ru выложил????
Да все устраивает в моем красавце. Такой озорник... и шкодит и шкодит.
меня в моем грише все устраивает
был бы еще капельку росточком повыше, но как говорится, мал золотник да дорог!
Алекс Чупчик
Виталий Глазейкин А гриша это как??))
Только посекрету... никому!!!. его отсутствие)
Mega Mid
Александр Данилюк Надеюсь, в будущем, будет его "присутствие" ;-))) !!
Только возраст.. .
Если бы ей, моей крохе, годков 7-8 скинуть, цены бы ей не было! А так уж 12 минает, стареет моя девочка, а так менять не хочется! ((
Aziz Murotov
Николай Курмаз С такими мозгами всю жизнь будешь ездить на автохламе - сдай в утилизацию за полтинник!!!
Всё устраивает, но хотелось бы багажник по-больше.
не устраивает- Я в плохом настроение- псих психом а так хочется уравновешенного покоя, хотя когда всё спокойно тоже НЕ АЙС
Юрий Котик
а что тебя неустраивает в своей? ? давай начнем с этого)))))))
Master Dubstep
Меня не устраивает в нем, что его у меня нет.)))
Иван Панфилов
Мало места .
требует бензина, а он все дороже и дороже
Когда начинают гнить пороги ((
Руслан Досов
Хорошее авто, тока ещё мощи побольше. Туран 1.9 105 коней
Юрий Губин "БЫ" забыл написать?
Внешний вид из окна - уныло всё как-то.
Marat Sabitow
Меня расход, но приходится мириться тк 2.2 это мощь
То, что поломалось (
Василий Серых
вмятина и порватое крыло, после встречи с стоящим камазом)
Aleks Xxx
Юрий Губин Камаз конечно виноват? )))
Роман Фастован Фига се. Народ уже Камазы атакует. Тот стоял, никого не трогал...
Все машинки хороши. Но многое зависит от прокладок. Между рулём и сиденьем.