Прочие авто-темы

Какие действия пассажира вы ненавидете в салоне вашего авто?

Кама *
Когда курят без разрешения, музыку тыкают, на окнах пальцем рисуют, просят остановитьс я возле кого-нибудь пообщаться (Зачем???), ну и конечно когда подсказывать пытаются и учить. Да, и главное-когда выходят из машины, не глядя едут там или нет, ему орёшь-сиди, а он-"Да я успею... ".
И плюс всё вышеперечисленное другими, особенно про ноги по двери.
Сергей Игнатьев
Лучший ответ
Любые действия ...тёщи моей !
Когда семечки грызут.
Еще не нравится, когда кто-то, кроме меня, начинает пепел от сигареты на пол кидать.
Вообще, не очень люблю, когда чужие оказываются в моей машине.
Юрий Калачев
Машина, это Ваш Второй Дом, где Вы, и только Вы поддерживаете этот микроклимат, что противоречит этому Порядку, будет и раздражать Вас!
бесит когда с сигнализации еще не сняла, начинают выламывать двери у машины, один замок уже сломали напрочь, чего выламывать, своей машины нет, можно ломать чужие и советы не люблю без башенные, особенно от людей которые водить не умеют, машины не имеют, но советов сто штук дают, сделай то незнаю что !
Иван Федосеев
когда из машины вылезают и ботинками по нижней части двери швааарк ...задевают.. . очень бесит, там потом "ссадины" остаются...)
Охман Валерка
Когда при выходе из авто хлопают дверью ((она же легко закрывается)) иногда кажется петли выгнутся... вот в этом случае могу высказать что так нельзя-я-я-я....
Uriu Maksimov
Когда орут как ненормальные... аж музыки не слышно... и курить не разрешаю... сразу выгоняю.... так как сам не курю...
Dulat Edresov
когда курить начинают без разришения
Dimuk Senko
да всё раздражает, сел в чужую тачку, веди себя прилично!
Azis Matsurov
когда курят.. . зимой, и так то холодно.. . ему еще и окно открой!! ! =)))
Nark J.collins
когда в носу ковыряют и по чехлам размызывают
Kai Keshiro
когда пассажир задает много вопросов!!
+1 XDDD

И еще когда чехлы марают ногами)))