Прочие авто-темы
А у Вас было, что пассажиры за музыку в салоне замечание делали или возмущались? :))) Как Вы реагировали? :)))
все просто, кто за рулем тот и магнитоллой владеет. если ты пассажир, то смирись с тем что нравится водителю
Было такое, что некоторые дамы слёзно просили поставить что-нибудь другое. Странные они какие-то. Видимо, они почему-то не любят финскую и эвеникийскую народную музыку и песни Игоря Корнилова про Ямал.
Чужих пассажиров не вожу. А свои знают что я слушаю радио))
Пресекаю на корню :))
Ребенок возмущался когда один и тот же альбом раз десятый слушать приходилось ;) Мы же не звери, выключил :)
у меня в салоне музон на уши не давит
не люблю когда громко
А я-не таксую-и за подвоз-денег не беру! А значит-кому не нравится-может и пешочком прогулятся!!!
Делаю потише.
Младшие дети требуют "детское радио", старший - радио "Энерджи", жена - "Монте-Карло" или "Ретро-ФМ"
а посторонние у меня не ездят.
делаю всегда громче))) ) и грю ненравится вон маршрутка 10 руб и ты в любом конце города
а у меня тихонько всегда играет приятная музыка, ну если не нравиться, то подстраиваюсь.. . включаю радио
У меня всё время возмущаются, чего так тихо - "включи погромче".
Ну и разок было, когда сотрудник ДПС сделал замечание при проверке документов - настроение было хорошее и играла громко "Мусора бл*ть пидо*асы, меня взяли с ганжубасом"
я вообще тяжеляк слушаю, хард анд хеви.. . пасажиры, кто не в теме вешаются...
а я такие посылаю и тебе советую