Прочие авто-темы

Какая у вас играет музыка в машине, когда вы едете за городом в темное время суток и салон забит пассажирами?

эйсидиси, фигли... хайвей то хелл
https://www.youtube.com/watch?v=gEPmA3USJdI
Аслан Калиев
Лучший ответ
не настолько я меломан, чтоб ради пассажиров музыку гонять
Виктор Бакаев
Владимирский централ, этапом из Твери... и ещё
Что ж ты фраер сдал назад. не по масти я тебе...
Александр Никитин блеать шансонщики))))
ай нане наней.
4Увак Свой
у меня около 60 сд мр3 от чайковского до ванессы мэй даже есть самоцветы и песняры и ласковый май--даже можно сексом под музыку в авто заниматься есть и такая, ну очень хорошо входит и выходид по итс май лайф ил айн цвайн полицай, а уж под энигму так вообще дамы сами раздеваются
Rooney Wayne
очень разная. в основном рок (металл и прочие производные) инструментал. певцы умеющие петь. как правило процент на нашем языке не более 5 иногда 10 когда заклинит на каком нибудь треке
Андрей Смирнов
у меня всегда с музыкой. громкость по желанию находящихся в машине. но совсем не выключу
Мне не нужна музыка. Я слушаю мотор.
Похоронный марш
Сергей Лазарев
Бля, и нафига, я, этих дарасов взял! Вот опять киркорова с басковым требуют!
Lihey _____
Ненавижу, когда спят или еще хуже - шепчутся между собой, чтобы тебе не мешать. Предпочитаю, чтобы ненавязчиво вовлекали в разговор. Вообще, люблю слушать треп по радио, музыка усыпляет, как показала практика, любая..
Дмитрий Никитинский Да нифига. Рамштайн, знаешь как адреналин кидает.
Похоронный марш, а перед поездкой, как только тронусь с места говорю: -"Ну что покойнички поехали."
клубняки
Саша Taurus
У меня кассетная аудиомагнитола. Там только одна кассета с песнями группы Пропаганда. Шучу, я сам напердываю мелодию)
только лакшекри, только руки вверх
Павел Поляков
Играют разговоры этих пассажиров, перебивают музыку и мешают.
Начинаю сам петь. Чтоб они заткнулись
Ну песня такая про цирк называется зелёный слоник