Прочие авто-темы
В ваше авто сели и стряхивают пепел на коврик, ваши слова или действа?))))
мгновенный фингал под глазом разбитые губы и нос
У мну в машине не курят, только на улице.
Для етого есть катапульта пассажира ))) Убъю нах
Сергей ******
Драствуй Ромочка))
А по сапатке!!!
Забычковать не успеет точно - из машины вылетит)))) )
Я предупреждаю сразу, что у меня в машине НЕ курят. Не нравится - топаем пешочком) Моя машина, мои правила.
Сергей ******
Приветик солнышко)
Немцы и Англичане весь мусор бросают на коврик... ( потом как доедут до контейнера в него высыпают)
А вот бычковать это слишком, видать чем то насолила шибко...
В моих машинах не курят.
У меня таких знакомых нет. А незнакомых в авто не сажаю.
Жена не стряхивает, не курящая. Дочь не стряхивает, не курящая, зять не стряхивает - уважает!
Слова не заставят себя долго ждать.. .
Это непереводимый местный фольклор.)))
"Остановка по требованию"....внеочередная))
Он даже прикурить не успеет!!!)))))
Сергей ******
Приветик)
"У нас не курят, а если курят, то аккуратно! "
Я не пускаю с сигаретой в салон. А реакция была бы бурной, экзотермической.
Я сам в авто не курю по этому пинка под попу.
АННА стезия, ты де такие фоты берешь?))
Сергей ******
Я не АННА))А где беру там только мне дают)
у меня в авто не курят)
Сергей ******
ну нагло так закурили))
Ладно бычки! Как-то раз на служебной вез с командировки насяльничков, так, пупы на ровном месте. Ну расслабились, пивко, то-се. Вечером глянул в салон- мама родная! Натурально гадюшник. Ничего не стал делать, поехал на работу. Садятся и с претензией, почему мол?.. Я в ответ, что кто нагадил, тот и должен. Смотрю, недовольно сопят, собирают мусор в мешок. И ставят мне на переднее сидение! И вот тут "Остапа понесло" . Выражение " Суки семитаборные! " было самым легким. Остальные определения и пожелания не привожу по причине природной деликатности. Как написал Семен Альтов " Совесть есть у всех. Надо только до нее достать".
голову в задницу засуну этому курильщику
в нашем авто не курят не мусорят и не ругаютцца матом а то у меня кнопка есть так пассажир и улетит в космос))
Экстренная остановка, АПфейс-контроль, кнопка катапульты в задницу, продолжаю движение.
у меня так не сделают
убью нахрен
десантирование незамедлительно. без объяснения причин. ну и с сигаретой у меня никто не сядет это по любому.
НЕ верю ! ( Станиславский)
А я сам иногда стряхиваю на полик. (в своей машине) Не сложно его потом вытряхнуть
Сделаю замечание и предупрежу что так у меня в машине не делают !
Выпроводить