Прочие авто-темы

Фантазируем: вы едете в пробке, со встречного авто к вам влетает в окошко бычок...2-я сплошная, ваши действа?

а мне и не надо фантазировать, правда дело было так:
обгоняю КамАЗ на мотоцикле, забрало шлёма открыто и я вижу как из окна вылетает окурок, головой мотнуть не успел как он мне прямиком в шлем, прямо в ухо угнездился, дальше успел только подумать о Камазе справа, под него не хотелось и уже не думая рванул на встречную обочину, благо никокго не было (хотя я уже потом только подумал о встречных) , с тех пор забрало закрываю))))))
Игорь Владимирович
Лучший ответ
вот поэтому климат рулит - никаких открытых окон круглый год :))))))))))
Но в данном случае пробка, соответственно далеко не уедет, значит берём монтировку, если ствола нет, и идём разбирацца
Роман Бородин
Привет, Люда )))) Сам виноват буду, аднака - нефиг окна ТАК "красиво" открывать ))))) А так - подымаю бычок и кидаю его в ответку )))))) А дальше пусть пинг-понг продолжает тот, к кому он попадет ))))))
включу аварийку.... по тихоньку остановлюсь и буду нервно его искать (окурок).... и буду молится чтоб не прожег сумку.... =)))))....или юбку.... =)))....смотря куда упадет!...
впадаем в неистовую истерику и начинаем бицца башком ап руль!!
Чужие бычки не залетали, а вот свои пару раз влетали обратно, искала потом по машине. Бросать надо курить... правильно)))
Юрий Соболев
а встречка тожа стоит? Снимаю батинок выхажу и швыряю в нево))))) . А вот если встречка едит то сижу и желаю ему всево самого самого наилучшева, долгих лет жизни и очень сложных винирических заболеваний хи хи хи
Михаил Иванов
Tymur Artikhov Гы!:)) Приветик!:))
не открывай окна однако
Argyn ......
Продолжаем слушать Наше Радио, нервы дороже.... Приветик!
Докуриваю бычок!!!
Берегите тепло - не открывайте окна!!!!))))))))))))))))))))))) ) А, что сделать-то? Поматерюсь на чем свет стоит - пар выпущу и дальше поеду. Всё равно в окно крикну: КОЗЁЛ. Хотя может быть и коза, но от мужика не так обидно!
К1
Конд 16
и тебя с понедельником! Или развернусь или запомню номер и потом одни хрен поймаю.
Но скорей всего развернусь, догоню, поговорю, потом запомню номер и еще раз поймаю!
тормозим, ставим аварику, выходим, и этот бычек чуваку в рот пихаем, ЖРИ ПАДЛА ))))
а если хотим, чтоб его привлекли к административной ответственности, то снимаем все это предварительно на камеру или же ищем свидетелей, и идем в гом, увд, по месту жительства,
писать заявления, на данное происшествия, выйграш наш,
как компенсация морального вреда 50 тыс
так еще ему штраф за выброс мусора в не положенном месте в городе
( у нас в россии это уже действуют много народу так бабла стресли )
Материмся, стараемся припорковаться, паркуемся матерясь, выходим материмся, ищем бычёк матерясь! :)
Серёга Филин
я соглассна юрием хD
Sasha Sasha
Вопрос - СУПЕР! Жаль оценивать не могу! Мне на эту тему фантазировать трудно, лкна не открываю! А вот забавный случай в пробке был. Возвращалась вечером, есть хочется, а пробке конца не видно. В сумке колбаса торчит, , плюнула на правила приличия (Ну очень кушать хочется) , достала, сижу, жую. Стук в окно из рядом стоящей машины, опускаю стекло говорю: Что завидно? В ответ: Так у меня с собой бутылка есть, а закуси нет! Поделимся друг с другом? Пробки - это весело!
берём бутылку и в ответ...