Прочие авто-темы
если, в одну сторону стоит жесткая пробка,а встречная сторона в три полосы пуста! почему нельзя ехать по свободной части
дороги?
ну давай предположим.... что все рванут по встречке.... думаешь только ты такой один?!.. =)))))....и уже будет пробка с двух сторон!!!! =)))))....ПДД откинула....
Потому что только у нас можно получить в задок, когда едешь по встречной полосе. Соблюдайте ПДД, не рискуйте жизнью. Второй не будет!
Давно уже ходит народная мудрость, что только в Москве можно получить удар в зад, обгоняя по "встречке")))
как Вы собираетесь предупредить встречный поток что едете им навстречу?
Мона. И гайцы в восторге будут))))))
Потому как эта полоса не для Вас.
Ну почему нельзя проедь а потом пробки тебя касаться не будут в качестве пешехода года полтора.
Да, пожалуйста. Кто не дает? Но правила, -запрещают. . За бабки-пожалуйста. Любой гайцевский каприз, за ваши деньги.
если все так поедут то будет пиз**ц, и так все неуравновешенные...
потому, что есть правила. если кто-то нарушит -все, в том числе и ты будешь говорить: - "Чо за херня творится на дорогах, нормальному человеку не проехать!!! "
всегда нужно представлять-что едешь по моск. кольцевой-не поедешь ведь на ограждение
а в пДД не пробовали вникнуть?
так ведь хаос начнется, как в турции ( они там все без прав ездят и что тварят, уроды!)
Alik Surmalyan
Это ты еще в Египте не была..Особеннно впечатляет Каир.Турки по сравнению с ними-сама законопослушность
Константин. Соколов.
не была, это точно. но правила все же вещь нужная. и их надо соблюдать. ну хоть иногда)))
ездить можно, только проезд платный и, в зависимости от ситуации, плата очччень отличается. А удар в зад по встречке не только в Москве можно получить, но и в Киеве частенько вижу)))
Потому что низяяяяя!