Прочие авто-темы
Навеяло... Автомобилисты....А вас жаба душит когда вы стоите в пробке а байкер на мотоцикле едет между машинами???
меня нет) я же стою с музычкой и сигареткой в зубах, при этом сижу в удобном кресле и с конидиционером ) а он бедняга едет яйца натирает) если не хамски ездят - я только респект ! )
Владимир Соболевский
Вот вот жалеть нас надо... А не подрезать))))
Мне Как то По-Бую, Я Никогда, Никуда, Не спешу! Дарова!
Владимир Соболевский
Даров)))) Задел меня вопросик....
Да мне без разниццы, пуст едит.
да мне фиолетово - пусть едет, только правила не нарушает.
Мне он пох !
Владимир Соболевский
Серж ну те всегда Пох))))
не душит. за комфорт надо платить. вот мы и платим, простаивая в пробках, слушая приятную музыку в прохладе кондишена
меня душит заааааависть)) ) Сама мечтаю. Муж не разрешает
Нисколечки меня никто не душит!!))) ) Мне в машине хорошо - зимой тепло и уютно (а ему холодно) , летом прохладно (а ему жарко))) ) Сижу себе приспокойненько телик смотрю!! ! И вообще к пробкам отношусь философски - есть время поразмыслить над чем нибудь, планы построить!! ! Когда в институте училась, успевала в пробке еще и к экзаменам подготовится!!!)))
лично мне пох... й абсолютно. нет ни жабы ни ненависти
То на двух, то на четырёх колёсах, не знаю что сказать...
Владимир Соболевский
Я летом на двух))))
Просто завидую! Просто! Белой завистью, радуясь за них! Ах-х, хочется иногда поменяться!
нет, я просто за него рада. Надо воспитывать в себе положительные эмоции. От этого вам же будет лучше. А мотоциклисту ведь от вашей злости ни горячо ни холодно. :)
особенно под проливным дождем :))
Saitosh $$$
И под дождём ездим...
Неа, наоборот - всегда говорю в след такому - Вот, молодец мужик...
Я никому не завидую. Потому что в пробке стою с пользой для себя, а именно самообразовываюсь ))) Учу немецкий, не обращаю внимания на время, проведенное в пробках.
Владимир Соболевский
Умница терять нельзя ни сикунды))))
5 баллов)
Владимир Соболевский
http://otvet.mail.ru/question/52475050/ ответь красавица будет лучший ответ))
Сергей Семенов
чем ты забиваешь свою единственную голову?