Прочие авто-темы
Покупка Джипа это борьба с комплексами или залесть в грязь жаба душит?
Конечно, многие думают, что большая машина дает преимущество на дороге, так что скорее всего борьба с комплексами, а в грязь на джипах не лазят, тем более на дорогих. Хотя, если задуматься, в большом городе джип очень неудобен в плане парковок, проезда по узким дорожкам и т. д. Так что при покупке джипа для борьбы с комплексами могут возникнуть новые комплексы)))))
меня нифига не душит-лазю и лазить буду!!!! иначе нахрена он нужен??? 
ЗЫ: джип - торговая марка Крайслера, лучше говорить "ВНЕДОРОЖНИК"

ЗЫ: джип - торговая марка Крайслера, лучше говорить "ВНЕДОРОЖНИК"
А вдруг человек заядлый рыбак или охотник? Подъехать к тине с сомами не всяк машина сможет!!
Юрий Н
Ну дапустим что у меня КАДИЛАК НАВИГАТОР! И куда Я на етом гробу доеду, он же в первой луже сядит по ламые неболуйся! Так что ето 50\50 Для кого то ето борьба с комплексами и не плноценостью, а для кого то средство передвижения по бездорожю!
Это операция по наращиванию члена
ни то и не другое, просто людям нравится такие машины, только не Джип, а внедорожники
Джип- это такая машина, которая застрянет там, куда обычная просто не доедет.))
Дмитрий Белоусов
чем круче внедорожник - тем дальше херачить за трактором!!!!
У меня хорошая машина, бить её жалко. Когда ездим на дачу, кусок дороги отвратительный. Поэтому пересаживаюсь на джип.
Обычно такие вопросы задают люди которые не могут себе позволить подобные машины! И ругают эти машины люди такие же. У меня есть и два внедорожника и два седана. У каждой машины есть свои плюсы и свои минусы. Каждая машина для своих целей. Например зимой внедорожник гораздо лучше и если вы ездиете на природу. Летом лучше погонять на мощной легковой машине.
Но многие неудачники, которые могут только за 500 долларов жигули купить, наверняка скажут что и мощность не нужна... .
Так что ездийте на жигулях, эта машина для вас самая лучшая!
Но многие неудачники, которые могут только за 500 долларов жигули купить, наверняка скажут что и мощность не нужна... .
Так что ездийте на жигулях, эта машина для вас самая лучшая!
Виталя Самойлов
МОЛОДОСТЬ привычька гнуть понты это пройдёт если ума хватит.
Виталя Самойлов
Май неудачьник у тебя в ротике.
ага давай залезь в грязь на ml320 потом жаба точно задушит)))
и то и другое наверно....
Ну дапустим что у меня КАДИЛАК НАВИГАТОР! И куда Я на етом гробу доеду, он же в первой луже сядит по ламые неболуйся! Так что ето 50\50 Для кого то ето борьба с комплексами и не плноценостью, а для кого то средство передвижения по бездорожю!
Мухаммед Юсупбеков
Для начало хоть найди 500 долларов себе на жигули!Что за машина такая КАДИЛАК НАВИГАТОР?
Бывает ЛИНКОЛЬН НАВИГАТОР!
Бывает ЛИНКОЛЬН НАВИГАТОР!
Это чтоб с грязью один на один и с безопастностью на Вы.
Похожие вопросы
- Вам часто попадаются автолюбители, которых ЖАБА душит, если их кто либо обгонит на трассе?
- Для Вас 10 литров по городу - нормально? Меня жаба душит.
- есть смысл ставить вебасто или ограничится авто запуском? жаба душит отдавать 50 штук
- Навеяло... Автомобилисты....А вас жаба душит когда вы стоите в пробке а байкер на мотоцикле едет между машинами???
- как относиться к людям, которые получили права сами?? их чо жаба душит???а как они потом ездить будут?
- А как вы решились купить первую машину?... жаба не душила? у вас не было выбора шуба или машина?
- не надо боятся человека на джипе...даже если это женщина...прошу ваше мнение (вн.)
- почему говорят, что субару форестер не джип?
- Ваше мнение о Джип Гранд Чироки?
- Вы называете внедорожник "джипом",если совсем авто не марки джип???