Прочие авто-темы
А как вы решились купить первую машину?... жаба не душила? у вас не было выбора шуба или машина?
Первую машину мне подарил отец. Потом накопились денежки. Пора было брать новую машину. Стал смотреть объявления. Смотрю, на ВАЗ 2104 хватает и еще куча денег остается. О, да я и ВАЗ 2106 запросто могу купить, да и другие тазики. И на "десятку" тоже хватит. Дальше смотрю. О, да у меня на иномарку хватает. Ну нифигасебе, с деньгами засиделся. Стал смотреть иномарки. На корейские хватает и еще денег много останется, и на японские даже хватает. Потом забил в поиск свою сумму минус расходы и страховые случаи. Ох, и ни фига себе. Да я уже на Мерседес и БМВ представительские накопил, и еще денег останется. Ну тогда, конечно же, Мерседес! Поездил, посмотрел машины. Решил брать машину только чистокровную белой сборки. Если япошка, то только из Японии, если пиндос, то только из США.. . У всех есть крупные недостатки, кроме Мерседесов. Решено. Мерседес. Смотрел только их. Я мечтал о ВАЗ 21110, это был предел моих мечтаний. Но Мерс - это любовь с 1-го взгляда. К тому же, у меня свой бизнес, неплохо было бы на нем к клиентам ездить и договариваться, да и машина - роскошь, предмет зависти. А я люблю все такое царское, я ж по гороскопу лев. Мерс- самая безопасная, надежная, долговечная, комфортная, в салоне все материалы дорогие. Пора бы уже купить такую и не мечтать больше ни о чем. Мне повезло. Купил Мерс представительского класса, с полированными деревяшками ценных пород, полированная сталь, золотистый цвет кузова, кожа, фантастические дорогие сорта пластмасс. Глаза у меня загорелись, долго не раздумывал, пошел и купил. Пригнали ее из Германии. И вот уже он у меня 16 лет, и ни одного крупного ремонта. Танк, а не машина. То, что про него пишут, это правда. То, что указано в технических данных, до сих пор работает, и скорость, и разгон.... После Мерса уже никакая машина не нужна, поэтому опять купил Мерс представительский, но качество уже не то. Кругом все дешевое, тонкое, вобщем, лоханулся. Старый Мерс не собираюсь продавать, он меня не раз спасал на дорогах, а новый Мерс ненавижу, я его на продажу выставил, но никто не хочет его брать. Часто спрашивают про старый Мерс, хотят купить, все время интересуются, а на новый никто не обращает внимание, никак не могу от этого дерьма избавиться, ширпотреб стали делать. Вобщем, я свою первую покупку полюбил и никогда эту машину не продам, хоть он и популярен у покупателей. Потому что она меня никогда не подводила и сейчас как новенькая, всё отлично работает, лучше, чем у современной машины. Много накопилось интересных историй о 1-й покупке, много людей интересовались, знакомились со мной, оставляли телефоны на случай если продавать буду. И сейчас во дворе соседи просят, чтобы я свою машину у подъезда ставил, чтобы ей любоваться. Всех гоняют, тесно вокруг, а меня просят машину напротив ставить и показывать, как она работает. Говорят, пока тихо движок работает, когда мимо на ней проезжаю, на нее все смотрят. Вот такая вот 1-я покупка. Не прогадал. А если бы я тогда взял дешевую машину, ее бы не замечали и врезались, а так пока что ни одной аварии. Поэтому берите сразу хорошую машину, она более заметная на дорогах и меньше шансов попасть в ДТП. Но есть и недостатки. Зависть. В отдаленных районах города эту машину нельзя оставлять, мне ее 2 раза уже поцарапали и чуть эмблему не отодрали. Хорошо хоть отцовский гараж есть, за стоянку не надо платить. Где попало не оставишь, к сожалению. Но все равно, я доволен своей 1-й покупкой. Жаба никогда не душила, наоборот, был азарт купить такую машину.
А я ее на фирму для себя же брала... А через годик за полцены у фирмы выкупила... А еще через три года дороже продала))
Федор Школенок
красава...
неа... заработал и пошёл покупать себе новый жыгуль... купил-абмыл... никакой жабы
первую авто мне из забугра привезли. стоила бутыль коньяка
все автомобили были подарками)))) ) да и шуба тоже))) ) поэтому даже не задумывалась))))) )
с мужьями везло))))))
Моя первая стоила 15 тыс. рублей.. . После этого, жаба обиделась на меня)) )
это 3,14здец я о ней мечтал бредил.. . какая там жаба, жаба была упакована и отправлена в гандурас, это-ж ПЕРВАЯ!!!!