Прочие авто-темы

Какую купить первую машину?Посоветуйте!

Rolls-royce phantom
Валерий Антонов
Лучший ответ
Стиральную.
Если нет, а так Тойота Королла -песня!
Олег Никитин
рав4, сузуки гранд витара, спортадж.. . вообщем ту, которая легко относится к наезду на бордюр и попадание в ямки
Да какая разница что разбивать. Бери старье. Первую всегда бьют.
в любом случае новую. какую? исходя из возможностеи
Учится хорошо на большой машине. Её все видят и если что не так от неё иногда шарахаются.
Отличный выбор VolksWagen Transporter. Единственное на ней нужно поездить сначала по не загруженной трассе, чтобы попрывыкнуть недельку-другую.
Лансер! не новый! года 2005 или 2007!
Кудинов Максим
Чтобы разбить не жалко))))
Алексей Семин
Ниссан Ноте.
Олег Ефремов
что не жалко разбить. Хотя говорят-нет ни чего временного, как постоянное.
Юлай Юсупов
берите хорошую, которую ЖАЛКО БИТЬ, будите ездить старательнее и большему научитесь!
Наиль Миндаров
Первая машина должна быть такая чтоб было нежалко разбить. Зубила за 40 рублей самое оно!
зависит от стажа вождения - если только начинаешь водить, то смысла в новой машине нет: разобьешь, жалко будет. Но, если смелость позволяет и денег не жалко, бери новую. Я, к примеру, первую машину купила десяточку, проездила два года. С повреждениями, конечно, куда без них. Зато сейчас гоняю на рав четвертой и очень довольна.
Классику или что нибудь из девятого семейства Лада
С отбойниками, бампера паять не прийдётся. Так что-внедорожничек.
Golden Smoke
любую, только новую! На развалюхе много не научишься! Хотя... чинить научишься! ;-) по деньгам конечно!
Тойоту "тойота - управляй мечтой" любую с двигателем не менее двух литров включительно и до 1996 года, чтоб почуял что такое машина и с чем её едят, а то купишь новую и них не поймёшь в чём суть со всякими АБС и ТРС, а русич не вздумай! ! отобьёт желание катать только так =) привет с Владика

Ва ха ха,. . Чайникам - не респект! Реальным Водителям - Респект!! ! С чего это первая машина должна быть разбита? ! Первая машина это самая любимая машина от которой сложно оторваться. А кто писал про бить или не бить за вас уныло =( чайники.
И девушке советовать русскую машину =/ как-то стрёмно.
Ивахно Артем
а детскую коляску уже водили? сначала ее, а потом первый автомобиль)))
Dмитрий Pаvlеnko
Без разницы. Всё равно через 1-2 года другую купишь или разобьёшь (смотри сама себя и других не покалечь).
"Девятка" считается "учебной".Знаю многих, кто учился именно на ней.
Если машину не жалко разбить то и будешь постоянно битая, а если детка новая то и отношение будет совсем другое Бить жалко -буду внимательной на дороге Да и другим меньше проблем
окушку, ее разбить не жалко
Наджиб Хан
Subaru Impreza, с двухлитровым двигателем и механической коробкой передач.
Хороший и надёжный автомобиль. Имеет постоянный полный привод и отличную управляемость.
По своим доходам....: \
Самокат !!!
берите Ладу, ездить научитесь, купите что то другое
Запор чтоб разбивать не жалко было или старушку какуенибуть
Пластмассовую! А если раскошелишся то и с радиоуправлением.
Мадам или мадемуазель ) легковую машину покупайте, ее страховать дешевле и в случае войны не изымут.
""Девятка" считается "учебной".Знаю многих, кто учился именно на ней. " чему интересно на ней учится, ремонту автомобилей? :)
В идеале, это будет легковой автомобиль любимого цвета, понравившейся формы на который хватит денег (страховкакаскообязательно! ) :)
Какую хочешь тока не хлам