что 10 литров
мне поллитра хватит
Прочие авто-темы
Для Вас 10 литров по городу - нормально? Меня жаба душит.
Для движения со скоростью 60 км/ч средней легковушке нужно 6-8 л. с. Удельный расход двигателя (в оптимальном режиме) 210гр. /л. с. *час. Мы могли бы ездить с расходом около 4,5 л/100 если бы движка соответствовала потребной мощности. Вот только разгон при этом.. . =(( А большой мощный мотор много жрёт на ХХ, да и на частичных нагрузках имеет аппетит завышенный в 2-3 раза
Дык - продай авто, чтоб сафсем не задушила!! ! и купи ЭлектроМобиль!!!
Пусть жаба тебе купит лисапед ))))
Сергей Гридин
У меня есть и белой сборки, спасибо.
честно- особо не считаю. а зачем?
на трассе могу сказать точно- 7-10 литров в зависимости от выбранного типа езды.
У нас-почти 20 по городу. А что делать, за всё в нашей жизни надо платить.
у меня больше.... ((((....а куда деваться.... если средняя скорость в городе 23 км/ч
Сколько автомобиль бензином ни корми- всё на заправку смотрит! ))))
у меня 19 литров соляры так что на 10 я бы согласился
Да меня уже задавила из за 8 л. !
Лето на скутере езжу-вот где бесплатно-2л на 100-и про заправку забываешь, и пробки забываешь тоже-так, мимо проезжаешь.
нынче это дорого, согласен с тобой
Еслы ты платил за литр около1,5эвра то наверн... сам подумай.
Сергей Гридин
Это у вас в бенилюксе можно заплатить, а наш и 5 коп. не стоит, полное гавно.
у меня по городу 14 -16 литров, думаю десят устроило бы. -)
Так это смотря для какой машины и с каким двигателем...
Сергей Гридин
На сегодня машина до 1,5 т. и до 2,0 L , просто обязана потреблять около 8 литров, даже с кондеем и автоматом.
Иначе это обман потребителя, за сегодняшние деньги нам продают вчерашние технологии. Ок?
Для меня нормально, если спокойная езда, то 11-12, если спорт режим 20-25, я доволен вполне.
по городу это вполне! У знакомого Mazda 1.3l (ротор) берет 30л по городу.. . Так что 10 это еще не много (хотя смотря для какой машины)
купи малолитражку