Прочие авто-темы
Сегодня заехала на заправку 95 не было -залили 92-10 литров а потом на следующей долила 95-внутри
проблем не будет от такой смеси))))
выхлоп с утра
ездил три года на бмв. . то 92 то 95 лил, не думая о пропорциях и периодичности, так же на ВАЗ 2112 делал. . никогда проблем не было с датчиками и т. п. )
теперь залей 98..все норм. ничего страшного
да не должно бы ))) ведь ты же градус повышала, а не понижала )))
неплохо было бы знать марку авто и скока чего смешивалось, пока не спалишь эту смесь - не давай полную нагрузку движку, на всякий случай
Александр Боровиков
мазда-3
да ниче не буит. тем более редко.
Да ни чего страшного! Не водой же разбавили
Еще до кучи раздобыть 66-ой надо, и ядерное топливо готово )))
В КАМАЗ бензин?? ?
Да брось ты его уже!!! !
А ты уверена что 95 отличается от 92, кроме цены конечно?
Ничего страшного НЕ будет, если бензин хоть немного соответствует ГОСТу.
Приветик! ;)
Да брось ты его уже!!! !
Приветик! ;)
На повышение же пошла - значит все буит ништяг)))
Автошку почему не указали? ) есть капризные дорогие машины
Я вообще как-то видела, как мужик на заправке залил сначала 10л 92 и потом тут же еще добавил 10 л 95)))))))
Нет. Я постоянно так мешаю. Парадокс но машинке нраицца.
Лучше так не мешать может датчик полететь
ей понравится - будет всегда требовать 95-й)))
лучше всётаки немешать. а на первый раз прокатит.
Эт как водорот с переуводородом смешался.
я заливала так же, проблем не было)