Прочие авто-темы
Как вы Заправляетесь? Часто по 5-10 литров или сразу 50-60. (говорят действует на психику типа меньше денег отдаёшь в1)
До полного всегда! Скидка по дисконту максимальная, если уж о деньгах речь вести. Ну и не надо 10 раз на заправку время тратить.
Ты ещё пипеткой капай.
обычно когда 1/4 бака на 500 р (+1/2 бака)
т. к. если попадётся говёный бензин, то хотябы смешается с нормальным
Обычно как минимум, на 500 рэ или полный бак !
Как пол бака - сразу на заправку. У меня бензинопосредидорогикончательнаяфобия)))
Алексей Беляев
Хорошая фобия. Раз подвозил гаишника по Минской трассе , так вот на дороге основная проблема - бабы стоят на обочине с поднятым капотом, хотя в баке нет ни капли бензина , по пять штук за день таких оттаскивают на заправку, он рассказывал.
всегда заправляюь до полного бака!!!
лучше раз заправить сразу полный, чем еще 5,6 раз ездить на заправку. с чего может быть экономия)) ) больше прокатаешь пока бушь ездить до заправки каждый день.
Всегда нужно заправляться до полного бака, даже если не собираетесь ездить на машине. Это нужно для того, что бы в баке была как можно меньше воздуха, соответственно конденсата ( воды ) которая приводит к выходу из строя топливной аппаратуры.
по разному
до полного... так удобней...
А я по карте заправляюсь до полного и наличность на бензин лишь раз в месяц на карту кладу (или ложу?!).
до полного!!!!
когда как коогда с деньгами хорошо полный а когда нет то пол бака могу литров 20
На психику дествует когда бензина мало.. , а бак должен быть ПОЛНЫЙ... !
Если нет на бензин... -тогда зачем тачка.. 1???
Да, именно так, но по 15 литров. Ведь нужны деньги на всякий случай, чтоб заправить гаишника.
от лампочки до полного, где то 65-68 входит. а по 5-10л не понимаю.. . это что по 2-3раза в день на заправку заезжать?
До полного. Меньше обманут.
Я тоже сразу до полного
Столько, чтобы хватило на работу съездить. Мне хватает 5 литров
Ой сколько здесь мажоров!!!! Я на 100 руб. заправляюсь и неделю катаюсь ))))))))))))))))))))))
полный бак через день
А чего каждый день штоль ездить на заправку, только до полного!... и то по 2 раза в неделю мотаешься
Я по разному в зависимости от того сколько в ближайшее время ездить, но в баке меньше половины стараюсь не держать.
на 500ку сразу. . на неделю хватает
по разному. когда дальняя дорога то полный бак
всяко бывает