Прочие авто-темы

Доброго Авта!!! А Вас сильно напригает если приходится по трассе двигаться со скоростью 50-60 км

Вот вчера проколола колесо и поставила докатку до ближайшего шиномонтажа 65км ...еду со скоростью 50-60..никому не мешаю...обгоняйте кому надо....Так ведь нет же пристроются сзади и всей своей манерой вождения показывают ------типа чего плетешся-----
Если кому надо то пускай обгоняют не берите в голову))))
Рифат Исламов
Лучший ответ
Бывает, Кому надо Обгонит! Прива!
Не парься!!!
Они манерой вождения показывают, что не умеют обгонять)))
Cергей Куринный
ооо! ! ихь бин начинаю биться в истерики, галавой ап руль .. и бью ся ушами по щекам.. готофф скушать котлету... прям.. ррр!!!
Мне пришлось на докатке ехать 600 км. Первые 100 я терпел и ехал 50-60. Остальные 500 - пёрся 120. Невтерпёж!
Dauren Abdrasil
Не задумывались, что бывают не опытные водители, которые боятся на обгон выходить? Они наверное пытаются, а у них получается не с первого раза - а это Вы воспринимаете "манерой ..."
Покажите правым поворотом, когда безопасно Вас обогнать.. . Делов-то...
Kakajan Ibragimov
я уже давно спокойно на все реагирую, особенно на дорогах: )
ну, есть такие нетерпеливые, особенно в местах- где обгоны запрещены!!:) ) что ж теперь.. все мы люди- все человеки! нужно с пониманием!!
Марк "русь"
Да не бойся, на зад его поставила бы и ехала спокойно. Я за 220 км поехал на ней, скоростной режим не уменьшал, давление 3,5 тока надо
Владимир Новиков Я так и сделала на перед кинула с ззаду а назад докатку....
аварийку включу и поеду. Сейчас с утра как-раз машинку на сервис загнала, ехала по трассе. Машина перегревается при езде более 60 км в час, вот сижу, жду результатов диагностики...
Jaroslav Iljin
как это "манерой показывают"? если никому не мешаете, то никто ничего не показывает. если начинают сигналить, то это психически нездоровые люди - не обращать внимание. а вот если вы на докатке по крайней левой идете, то тогда конечно ))) 50-60 - это подарок в городских условиях