Прочие авто-темы

Вы в городе едете с какой скоростью? Я 60 км, а меня все обгоняют почему-то...

Алексей Крылов
80 бывает
Жаркын Корыкбаев
Лучший ответ
Со Скоростью Потока!
иду
По обстоятельствам. Если ситуация на дороге позволяет - превышу, канеш. Время - деньги.
Патаму, что едут 69 км/ч
Со скоростью потока: от 60 до 80 кмч.
Perlog Andrei
езди 69,9))))))))))
штрафные санкции применимы
при нарушении
более 10!!!
Serg Sever
По ситуации. Но не более 80.
China Chinich
В зависимости от дорожной ситуации. Могу и сотню, только мало где такое возможно.
. .
Конечно я еду 60, более едут только чайники!
Виктор Зотке
Я езжу в рамках скоростных ограничений, установленных правилами. Правда, когда меня однажды через двойную сплошную обогнал автобус, двигавшийся на скорости 90 км/ч, я понял, что, видимо, чего-то не понимаю :)))
Сергей Побоев
Быть взрослым человеком это иметь на спидометре 240 и не превышать 60 !!!
Вадим Казиев
Вот как только куплю мотоцикл, буду ездить на нём в городе 60км/ч чисто из принципа. И мне по х. . на тех, кто будет смотреть на меня, мол байк может 270км/ч, а этот дебил 60 двигает и только...
Илья Джура
Я езжу 80км/ч, если дорожная ситуация позволяет.
60км/ч разрешённая. Превышение до 10 км/ч штрафом не наказывается.
Превышение от 10 до 20км/ч предупреждение или штраф 100рублей. Инспекторам обычно лень. Они радары на превышение свыше 20 км/ч настраивают. Городские камеры - тоже. Бумага и пересылка штрафов дороже обходится.
я не знаю из какого ты города, но в моем городе 60 ездят только трамваи, автобусы и троллейбусы