Прочие авто-темы

Вот ситуация. едете в потоке,скорость 80-120 км...внутри

за вами 2-3 машины тоже на такой же скорости, вдруг перед вами выбегает человек....что будете делать?
Это можно узнать точно, только оказавшись в такой ситуации, ибо в таких ситуациях не думают, а рефлекторно делают то что приходит первое на ум, а это уже заслуга всего вашего прошлого!
Дима Вотчинников
Лучший ответ
Тормозить и маневрировать.
самое главное ты не выбегай)
Николай Власов
Игорь Ульянов за меня не волнуйтесь...
Лучше всего- проснуться!
S.
Serdar .
Когда плотный поток, человеку выбегать неоткуда.

А вообще стараться сделать все возможное, чтобы причинить минимальный ущерб здоровью человека. Возможно придется попасть в спровоцированную пешеходом аварию.
Тормозить-рефлекс сработает быстрее мозгов! А задние пусть не ловят мух! ))
На такой скорости и прямо передо мной? ! Все равно задавишь, что ж еще? Даже захочешь - альтернативы нет.. . :0(
(M
(((Te Ma)))
буду давить, на газ естественно ..потому что нефиг =)
У мя брембо, успею все!
Ермек Сатеков
а что есть варианты? тормозить и пытаться не сбить бедалагу.
Млять! у меня такое было! Загородом, ночью, в дождь, в салоне 4 пассажира, а сзади, не сблюдая дистанцию Паджеро. И сцуко, пьяный сцуко лось-мужик, выбегает, Млять! сцуко! нет слов! Ну все обошлось! Еще бы вломить ему. . а так. . оттормозился
Оттормаживаться и пытаться не наехать что же еще делать, пусть лучше в зад въедут.
По тормозам и по возможности удар в попу не словить, ну ежели всё таки "поцелуют", ОСАГО аль КАСКО оплатят, а вот человечка спасать надо, а то так и засудят, хотя со скоростью 120 нереально затормозить, ежель ВДРУГ ПРЯМО ПЕРЕДО МНОЙ....
Ну.... наверно все таки нажму на педаль тормоза! После чего выду и тресну этому придурку...
только тормозить!!! !
те, что сзади - сами пусть отвечают за выбранный скоростной режим, а тебе отвечать за человеческую жизнь,
а "попу - государство защищает"